талантливые люди могут проявляться не только в роке. песню можно написать в любом стиле, и если у исполнителя хороший голос и песня нормальная, то талант проявится в любом случае, независимо поет певец рок, поп или что-то еще
главное чтобы песню слушали
Музыка
А почему некоторые ошибочно считают, что талантливые исполнители и музыканты будут исполнять исключительно рок?
Не, Миша! Ошибки быть не может . Талантливые исполнители и музыканты "открываются " в роке - направление чистое как утренняя роса !!!
ну не обязательно.. . МОжно ещё джаз, блюз.. . И даже качественный поп. Демисс Руссос тому явный пример. так хорош, что его википедия даж фолк-рокером от удивления, видимо, обозвала.
нет конечно- только джаз.
потому что они быдло-рокеры и вечно орут "роооог! и только роооог!!! "
угу. и потому достаточно много талантливых изначально людей просирают свой талант в шоубизнесе=\
Михаил есть истины не требующие доказательств земля круглая прямые параллельные не пересекаются а талантливые исполнители и музыканты будут исполнять исключительно рок
и почему в последнее время на эту талантливую музыку повелось много школоты?
значит быдло не такое уж и тупое на самом деле
что-то я смотрю попса (именно попса, а не качественная поп-музыка) и галимо-понтовый элитный быдло-рэп талантами не блещут
Угу. Вот, к примеру, недавно нашел отличную девочку, не замацанную попсой, и очень красиво поющую)
ебаные ответы как вы меня все \бесите своими тупыми ответами !!
Настя Рукосуева
Ну, Ваш ответ точно умный!..
Человеку с хорошим голосом лучше петь рок, чем например кораблики группы Бис, песню двух белобрысых пидорков, или песню той же группы-Катя возьми телефон, это он, это он. Кто он? Пижон, гандон и мудозвон? Или песню Кати Лель-Муси, муси, муси, муси, пуси, миленький мой. Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой. Эта песня наверное о том как она каждый вечер нюхает и вылизывает муси своего пса.
потому что эти некоторые просто любят рок _любит человек попсу -назовет ее лучшей и так с любым стилем музыки. У кого что болит тот о том и говорит)))))))))
да не обязательно совсем
почему ошибочно?) )
Рок живая музыка, исполняется людьми, эт вам не прыгать под фанеру, сдесь действительно нужен талант...
Потому что так оно есть на самом деле.
Имхо, но самые лучшие музыкальные способности и качества человека могут раскрыться только в роке.