Вот для меня, к примеру, это Пол Маккартни:
1- Был частью самой знаменитой группы, легенды, то есть он часть легенды.
2- Он сочинил и записал самую известную песню в мире (yesterday), которую в любой момент где то в мире играют по радио.
3- Записал 2 песни с Майклом Джексоном, наверное самым известным исполнителем всех времён.
Музыка
Кто по вашему, из нынче живых музыкантов/исполнителей, самый крутой и почему вы так считаете?
Ну если смотреть с таких позиций то Боб Дилан будет покруче чем Маккартни. А его песня Knockin' On Heaven'S Door известна не менее.
Елена Мельникова
....осознанная позиция ))
Не знаю, что значит крутой. Есть те, кто умеет петь/играть, а есть все остальные. Я предпочитаю первых.
Елена Мельникова
ну у меня в описании написано примерно что я имею в виду....
можно было бы, к примеру, мадонну взять, за то что она стабильно выпускает альбомы в разных стилях, которые продолжают покупать, и так уже много-много лет...
Он же пидор
Елена Мельникова
кто, и какая разница?
Yoav - в одиночку пишет треки, исполняет и записывает.
p.s.Меня не особо интересует кто самый крутой...
мой самый крутой к сожалению в твоём 3-м пункте
из живых:
Michael Cretu (Enigma)
Nick Bracegirdle (Chicane)
Christopher von Deylen (Schiller)
Vangelis
Kenny G
Brian Culbertson
ну и многие кинокомпозиторы, перечислять их не буду, т. к. их много, да и фильмы я смотрел не все :)
из живых:
Michael Cretu (Enigma)
Nick Bracegirdle (Chicane)
Christopher von Deylen (Schiller)
Vangelis
Kenny G
Brian Culbertson
Елена Мельникова
про 3й пункт согласен, для меня тоже не оспорим.., но "из нынче в живых"
Плант рулит
Для меня однозначно - Ким Бендикс Петерсен и Ричи Блэкмор.
Тревор МакНивен (Teerawk)- лидер группы Thousand Foot Krutch. У него офигенный голос и он сам пишет песни.
Джекоби Шэддикс- вокалист группы Papa Roach. Опять же, офигенный голос.
Дэвид Ковердэйл- вокалист группы Deep Purple. Ну, тут без комментариев, ибо это очень крутой чувак.
Оливер Скотт Сайкс- фронтмен группы Bring me the horizon. Сам основал группу. И не знаю, возможно не все поймут моего восхищения, но тот факт, что он один из самых татуированных людей в мире, я тоже причисляю к крутости.
Джорел Деккер (J-dog)- участник группы Hollywood Undead. Написал наикрутейшую (по моему мнению) песню "Outside". И так же все участники группы Hollywood Undead просто офигенны, но перечислять каждого довольно долго.
Артём Nel’son Лоцких- вокалист группы Stigmata. У него нереально красивый голос.
Фёдор Локшин- барабанщик. Ну тут тоже без комментариев, это просто надо видеть.