Музыка

Что слушаем? Жанр или исполнитель. Самый аргументированный ответ, почему вы слушаете именно это получит лучший ответ.

A.
Almas .
Слушаю Lumen - тексты жизненные, музыка красивая.
Люблю Power Metal (Catharsis,Stratovarius, Andem) - музыка ритмичная, дает заряд бодрости.
Нравится рок разных направлений с женским вокалом.
Майский Жук
Лучший ответ
слушаю то что меня за душу берет
Денис Федотов
я много что слушаю.
я люблю джаз, потому что живой джаз это волшебство, а музыканты волшебники.
я люблю рок, потому что мне близко.
я люблю класситческий рок или ритм-н-блюз, потому что это музыка в своей чистой консистенции.
я люблю земфиру за энергетику на концертах, ю2 за то, что изменили мою жизнь и вкусы, роллинг стоунз и битлз за то, что изменили мир.

а ещё я могу танцевать под электронику, потому что мозг отдыхает или слушать именно говно-попсу, потому что это смешно.
Слушаю Высоцкого ( тексты!!! )
"По волне моей памяти"(неповторимая музыка! текстам вообще невозможно подобрать эпитеты - это классическая поэзия, положенная на рок! )
"Pink Floyd" ( музыка запредельная, тексты неповоторимые, философские)
Популярная классика - создает море эмоций, от восторга до слез
Популярную музыку англоязычную, франкоязычную 70-80-90г. г. Мелодии нравятся, неплохие тексты...
Juri Shapovalov
Рэп
Guf, Slim, ST, НоГГано, Птаха, в основном их, но так же многих других рэперов
Почему? Просто они мне по душе.. . по жизни...
Sultan Kanafin.
Слушаю классику и мечтаю о море
Mamuka Suluxia
Сплошная тавтология. Хотя, что говорят, то и слушаем....
Жанр - рок. Исполнитель - Металлика! Аргумент - С раннего детства заложено..
Lemo Nix