Музыка
Почему вы слушаете именно рок или metal ??
красивая, "живая" музыка и много смысла ?
Рок это что то личное
переживания которые бывают у кождого и потому понимаешь эту музыку
Рок нельзя не любить потому что он правдив и откровенен
Метал больше берет своей энергией, мощью
мелодичностью конечно же не стоит забывать и о живом исполнении
мне кажется не возможно объяснить почему нравится
это больше стиль жизни чем просто музыка
Интересно
Про рок ничего не могу сказать.. . скажу про метал. Метал - это музыка души, в которой каждый может найти что-то своё. Метал можно смешивать с многими друими жанрами (народная, классическая, симфоническая музыка, оперы и т. д. ) и получать совершенно невероятный по мощности и мелодичности звук. Из современных музыкальных направлений именно метал можно спокойно объединить с симфонической музыкой, и они будут дополнять друг друга и подчёркивать совершенство друг друга (Dimmu Borgir, Nightwish, Funeral, Imperia)... В современной (эстрадной) музыке внимание уделяется не мелодии, а ритму. В большинстве (в основном Европейской школы метала) жанров метала внимание уделяется мелодии, а не ритму. К тому же в некоторых группах, играющих метал есть вокалистки с оперным вокалом (Within Temptation, Imperia, Nightwish), чего нет на эстраде.. .
А вообще, надо слушать и слышать, что бы понять, ибо метал - это искуство.
У всех вкусы разные.
Кому-то попса, кому-то клубняк.
Поэтому и слушаем рок=)
Кому-то попса, кому-то клубняк.
Поэтому и слушаем рок=)
Потому что рок-музыка (хоть и не всегда) несет в себе смысл, эта музыка настроения и мысли простых людей. Поэтому я выбираю именно её.
все гораздо проще - НРАВИЦА