Музыка

почему вы слушаете Русский рок? патриотизм? Неповторимость?

Devil Red
Сид)) ) Во-первых, ЭТО НЕ ПОВТОРИМО... Во-вторых, голоса и тексты.... Сиииид.... Ну это же прекрасно))) ) Это не повторимо! Это... нет слов в общем!)) ) А главное - смысл. Такой простой и понятный. Я люблю русский рок)
(и панк тоже...)
Николина Наталия
Лучший ответ
Для меня важен текст и его смысл. А зарубежный пока разберешь, уже и песня надоест....
Пробовали найти смысл в "попсе" ? Вот и ответ. И, конечно, неповторимость.
†dark Angel†
я повторюсь... русский рок - для тех, кто не хочет развиваться в музыкальном плане... творчество этих шизофренников, называющих себя кто поэтом, кто музыкантом, расчитано на людей живущих глубоко в россии... и естественно весь этот балаган выдается за патриотизм...не знаю я, почему слушают русский рок... я на полном серьезе этого не понимаю... кстати, не вижу никакой "неповторимости"...
Уж такая неповторимость,куда там....Почему слушают,да потому что диагноз у слушателей и исполнителей один-шизо....а еще ,попроще желают чего-нибудь,вот и получают в лице"Русского рока"!Акане Тендо....вот живой пример....тебе!
Юлия Рожкова
Философия текстов
нравиЦа
Reshid Reshidov
потому что мне нравится. а еще я люблю подпевать. Алиса, кстати форева.
Лилия Ивина
Потому , что нравится!!тока я ваще слушаю русский ТЯЖЁЛЫЙ рок!!!!Особенно F.P.S.!!:-))
Просто нравится...Умная музыка, близкая мне по духу...Особенно АлисА...
Без фанеры и со смыслом
паотому чтоНРАВИТСЯ
потому, что всё остальное полная хня!
А я его не слушаю!!!!
Я может и слушал бы иностранный рок но я не понимаю о чём они поют!! !
Иностранный слушаю когда хороший голос или красивая музыка.
проще понять! Для меня важны тексты, а музыка - на втором плане! Русские тексты я понимаю лучше всего!
про жизнь нашу потому что поют....а не про гламурные шняги с тупыми текстами)
хм...может ответ несколько бонален, но просто я ин. яз плохо знаю, а на русском я могу понять суть, о чем песня)))
я их понимаю
Тексты, мелодии. Всё подряд не слушаю
а как же Пистолеты, или ты аватр просто так нацепил, я слушаю всякий рок, даже недавно скачал группу из Новой Гвинеи, тест не важен, главное музыкальный посыл, к тому же наши в музыкальном плане сильно отстают