Музыка

Что ты слушаешь и почему ты слушаешь именно это?

Ответы - потому что нравицца НЕ принимаюцца!!!
Soilwork "Stabbing the Drama" - потому что отличный сбалансированный альбом, звук супер, сыграно здорово и очень, очень свежо! Крышу просто сносит!,,,
Наталья Сахратова
Лучший ответ
"нравицца НЕ принимаюцца!!!", Лол а какой еще можешь быть ответ? Если я спрошу у тебя скажем "Какую пищу ты предпочитаешь и почему", и напишу при этом "Ответы - потому что нравицца НЕ принимаюцца!!!", что это будет?
placebo,guano apes,simple plan,sex pistols,slipknot,nirvana,sepultura....damian marley....)))
Ирина Друг
АльтернативАПорому что это хорошо отражает миняи вообще дает мну плажительные имоции ))Запах свободы )Реп и смысл не совместимо, ИМХО
Это. Люблю ритм, мелодику и смысл в песнях.
Слушаю Theatre des vampires.Потому что они сейчас на ластэфэм играют.
Русский рэп!
Рэп - это культура жизни. Люди пишут о том где и как они живут, о проблемах, существующих в гетто и т. д. в очень, меду прочим, красивой форме. Если убрать ненормативную лексику, то творения 2Pac, Eminem, Dr. Dre, D12, Snoop Dogg, Missy Elliott и других рэпперов превращаются в стихи и, причем, весьма неплохие с точки зрения поэзии. Рэп - это не только музыка. В лирике часто говорится о проблемах нацизма, власти, насилия и наркотиков - гораздо жизненнее, чем нытье каких-нибудь эмо-готов о суициде. В свое время рэп придумали как средство борьбы с насилием в гетто - вместо перестрелок начали устраивать в клубах баттлы (соревнования в читке) , выпуская пар в рифмах, а не маша кулаками. После Тупака рэп стал самостоятельной уважаемой культурой, а не просто развлечением "ниггеров". Пак показал черным братьям, что рэп тоже имеет место в шоу-бизнесе и если владеешь читкой, то можно запросто пробиться в люди. С тех пор рэп - неотъемлимая часть современной культуры. Конечно, сейчас "звезды" вроде Тимати позорят культуру, но вообще в хип-хопе почти и нет понтов как таковых. Если рэппер понтует - он этого добился. Значит тачки и яхты в клипе действительно пренадлежат ему. Так что все "понты" в рэпе зарабатываются потом и кровью самих "негров". Увы, но рэпперы не тр*хаются с продюссерами как какие-нибудь "фабриканты", чтоб сделать альбом-однодневку, в рэпе все берется талантом и упорством. Вот за это я его и люблю! )))
Мне нравятся разные исполнители!У меня нет именно конкретного!Но музыку юблю слушать по настроению!А так в основном разное:Линкин-парк,Рихану и т.д.да много можно перечислять!А если так то мне нравится Латинская музыка!
Акзер Кубаш
Слушаю классику потомучто нравитца
Олег Белов
Билан. У него голос офигенно красивый!!!
Марина Лапина
многоточе, баста, каста, кароче русский рэп-красиво, со смыслом.
слушаю хард кор,скримо,имо-кор,имо вайленс,пост хард кор,миталлкор , милодик миталлкор....слушаю ето патамучто качественно! и больше трёх аккордов и голоса просто супер!!!!
я слушаю РЭП, потому, что только рэп може правильно, во всех красках рассказать о жизни! там правда много маа, но жизнь и есть ху..ая штука!! =0)
что хочу,то и слушаю и никто мне не запретит :)
Панк-рок (от радикольного до попсового). Лет 6 назад вперло и вот до сих пор. Ну и русский рок порой
tokio hotel, душевная музыка и красивые мальчики
русрэп, молод вот и слушаю всякую белеберду
Панк-рок. Тараканы, Наив, Lumen - отличные тексты и музыка хорошая.
Rose Beresford`
Я много чаго слушаюкакое настроение, то и слушаю!
С ласт.фм: топ10 исполнителей, которых я больше всего слушал за последнюю неделю.1. Rogue Traders2. Lesbians on Ecstasy3. DJ Fresh4. Avril Lavigne5. Kosheen 6. Сплин7. Bjork8. Beyonce9. Beyonce & Shakira10. Mutya BuenaПочему? Потому что нравится! Действительно, как ещё ответить?)))
AC/DC
Потому это есть классика рока и... просто класс!
Valentina Engel