Музыка
Я слушаю цоя. Почему быдло, слушающее Гайдна, Шопена и Стравинского, говорит, что у меня дурной музыкальный вкус?
И наверно говорит ещё, что ты ТРОЛЛЬ)
умник
А потому, что самые рафинированные интеллигенты, слушающие Бутырку и Лесоповал, считают за быдло всех, кто слушает Цоя, Алису, Наутилус и даже "попсу 17ого века" - Моцарта и прочих Проганини! :-)
"Я в концертный зал попала,
Слушала Бетховена,
Только время зря пропало,
Ну, бл*дь, и ху*вина!...")))))))
Слушала Бетховена,
Только время зря пропало,
Ну, бл*дь, и ху*вина!...")))))))
Ещё один...
всё очень просто, давайте сначала разберёмся что такое "быдло": основополагающим фактором быдла является рабская покорность перед хозяином, способность переносить все тяготы и невзгоды рабства, высокопримативность, несамостоятельность, зависимость от чужого мнения, зависимость от толпы (прям все тексты виктора цоя), невозможность принимать самостоятельные решения, от суда вытекает неспособность мыслить критически, от суда же вытекает неспособность к восприятию мира и неспособность мыслить как факт, следование животным инстинктам, из всего вышеперечисленного можно сделать очень простой вывод, такие люди как вы просто неспособны воспринять и ощутить красоту настоящей классической музыки по той причине что вы просто не способны её осознать (кстати каждый кто способен воспринять классическую музыку, чувствует её индивидуально) ,но способны воспринимать лишь примитивные песни с незамысловатым текстом над которым не надо думать, не надо чувствовать и примитивной однотонной интонацией (что бы не дай бог не напрягать мозг) для вас вечный факт что если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
Потому что, друг мой, многие люди, слушающие классику часто зазнаются... Как ни прискорбно. Вообще, люди, предпочитающие элитарные виды искусства, часто ставят себя выше других, не понимаю, почему. Наверное, потому что им даётся понимать то, что не каждый сможет объяснить хоть на половину, или почему то ещё...
Классическая музыка (а точнее её предпочтение другим направлениям) является признаком интеллигенции, наверное, эти интеллигенты ставят себя выше всякого "отребья"
А вот я и рок и классику одинаково ценю...
Владимир Спиваков: «Никогда не рвусь впереди своего имени»