Музыка
Почему молодежь не имеет собственного музыкального вкуса? слушают только то, что подают по телику или в соцсетях...
прошу без наездов что мол "у тя самого вообще есть вкус" и наподобие, и как можно объективнее
за всю молодёжь ты так говорить не можешь, ты с ними всеми не знаком ит их всех не спрашивал...) )
как известно из психологии есть визуалы и аудиалы. тобишь есть люди склонные к музыке и те кому "лишь бы в ушах чёнть жужжало" )). осуждать человека в том что у него нет муз-вкуса глупо. нах он ему нужен если он не аудиал? зато у него чтонть другое развито в большей степени.
не должен быть у всех развит муз-вкус.
люди не должны быть одинаковыми.
мир должен быть разнообразен.
должен.
иначе серая однообразная скучная масса людей сдохнет.
и во времена Баха были "папсюганы".
каждому своё.
это хорошо.
так должно быть.
а молодёжь имеет таки свой муз-вкус. только вот тебе об этом не говорит ))))
должна быть тень чтоб увидеть свет.
должны быть криворучко-музыканты чтоб выделить виртуозов.
должны быть безвкусные люди чтоб вкусные были вкуснее ))))))))))
не должен быть у всех развит муз-вкус.
люди не должны быть одинаковыми.
мир должен быть разнообразен.
должен.
и во времена Баха были "папсюганы".
каждому своё.
это хорошо.
так должно быть.
должна быть тень чтоб увидеть свет.
Иллюзия, хочется на этой мысли сорваться, угадал?
Кому как, а я ищу песни и исполнителей далеко не по соцсетям и т. п. , нахожу часто далеко не самое известное; что повкуснее не вертится у всех на языке ;)
а что значит - собственный вкус? ! если мне нравится как раз то, что крутят в данный момент по муз тв или мтв, к примеру? это как?
или я должен быть оппозиционером и в пику попсе слушать Баха?
Пох на них.
а раньше как музыку "находили"?
да и в соц. сетях можно самому искать музыку, вступать в группы)
я вообще давно не слушаю мейнстримную, что по муз. каналам.
пользуюсь этим сайтом и ищу музыку думаю, о нём уже все знают)
То чувство, когда слушаешь Электронику, металл и шансон...
Зомбированы. Воспитаны телевизором и и медиаперсонами а не родителями.
Бейбiт Абилов
разве определенное воспитание родителей прививает определенный музыкальный вкус?
чтобы иметь свой вкус надо сначала научится выелять свое Я!
Инна Породеева
нужно переслушать ОЧЕНЬ много музыки, т.к не послушав говна, не познаешь хорошего саунда)
Мне только 14, когда вы задавали вопрос, было 12, отношусь к молодежи, ну правда еще маленькой, ахах. Ну в общем я слушаю много разной музыки, в основном это тяжелый рок, джаз (Фрэнк Синатра, боже), регги, классику (ибо я играю на скрипке и приучена к этой музыке), ну и добавляю в свой плейлист стихи разных поэтов и некоторая музыка из раздела поп-музыки. Мое окружение далеко со мной не согласно, мол я слушаю "всякий бред" и эти люди слушают то, что выйдет первым в интернет. Но "о боже какой мужчина" я не слышала, чтобы слушала молодежь, скорее, люди возраста моих родителей. Но мы все-таки не можем судить о муз. вкусах нынешней молодежи, потому что кому что нравится, тот то и слушает, так и получается. (Надеюсь, нормально высказала свой ход мыслей)
Слушайте Eminem
Это-ж мы...
я сама отношусь к молодежи и на своем примере и на примере своих друзей, могу сказать, что Вы абсолютно не правы. Ни я, ни мои друзья не слушаем то, что нам втюхивают, так сказать. У нас есть свобственный музыкальный вкус и очень даже разнообразный от джаза до рока. Так что, Вы наблюдаете за неправильной молодёжью.
Бейбiт Абилов
я тоже отношусь к молодежи далеко уже за 18, просто интересно, почему зомби слушают свою пресловутую О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА и разве она может кому-нибудь вообще нравится даже спустя год-два... сам слушаю то, что не впаривают медиамагнаты, пример: Гарет Эмери или Андре Таннебергер из жанра Транс
спасибо за ответ!
то что по телику не очень нравится обычно музыка, иногда бывают, я не слушаю популярную музыку, только которая нравится
а ты не молодежь?
Потому что молодежь психически еще не сформирована, и впитывают все что видят вокруг.
это не только музыка, но и одежда и многое другое.