Музыка
А почему вы считаете,что ваш музыкальный вкус лучше,чем. у какого-нить Васи Пупкина из Устьзвиздюйска?=))
Вот когда Васько Пупкин мне скажет что слушает он, тогда поговорим)
Я не считаю посколько не знаю вкусов В. Пупкина из этого замечательного города даже не имею чести быть с ним знакомым
На вкус, в т. ч. и музыкальный и Цвет - товарищей НЕТ !!!
Отнюдь так не считаю! Просто, мой вкус, - он МОЙ! И меня не жарит, простите, мнение Васи Пупкина из Устьзвиздюйска на этот счет!
Кто это таг считает??? ?
За братуху Башку откручу
а почему вся попса считает что их вкус и их выбор. конечно лучше. чем мой, надоели эти туфтяные чмошники
а кто такой вася пупкин, чтобы я считался с его вкусами? ;)
существуют себе человечики и пускай, я их не замечаю =)
Соня Климова
Ты метку видел?Там всё прописано:хто?де?и ва скока?
я вот раньше так считала, теперь проще ко всему отношусь,
для каждого человека "своя музыка" хороша
главное, что она вас самих устраивает и душевно и морально
может и мои предпочтения далеко и не самые лучшие, зато мне нравится и всё тут!!!!
перемешались в кучу васи вкусы
а может я и не считаю? я и считать то не умею...
А мне вообще пох...!
не лучше, а просто другой
Потому что я вообще охеренный пацан :-))
мой музыкальный вкус хуже ЛЮБЫХ Васей Пупкиных и не только из того лютого пиздеца, что в вопросе
Соня Климова
Ты аще про что?О_о!=))
почему лучше?... нет, просто меня одна музыка цепляет, кого-то другая. чё тут?..
Я так не считаю, ибо я школота, которая абсолютно не разбирается в музыке.
Потому что мне на плевать что про мой вкус думает кто угодно, включая Васю!
птамуфт я любю Ронедаг!!!
Я не считаю - если Вася Пупкин не слушает японский рок
интересный вопрос. каждый человек горделив, и считает что он самый-самый. я не исключение. слушаю музыку с смысловой нагрузкой и музыкой приятной мне. если хочу просто красивую музыку, слушаю инструментальную. считатаю этот выбор лучшим :)))
А почему ты считаешь что мы так считаем? они не лучше и не хуже а просто разные)
Хм.. наверное потому, что в гробу я видела этого Васю...