Музыка
а вы можете себе признаться, что иногда любите слушать г-но? или ваши музыкальные вкусы безупречны?
Могу... никогда не считала свой музыкальный вкус безупречным .
Я не могу слушать то, что считаю некачественной музыкой.
Если моя любимая музыка у кого-то вызывает отвращение, то это нормально.. .
Мои вкусы очень широкие и разносторонние (от классики и джаза до этнической и электронной музыки; я слушаю многие стили и направления) , а насколько они безупречные - судить не мне.. .
моя личная маленькая грязная слабость - первые альбомы the used. и лера массква. так что мне приходится признавать, да. я не труЪ.
не бывает идеального музыкального вкуса. кто-нибудь да придрется
Не знаю ли признается кто-то в том, что он слушает г-но, так как для него это будет приемлемая музыка, а для другого это будет шлак. А если о себе говорить, то я предпочитаю классику и в основном зарубежную музыку (поп, ар энд би ну и другие) , потому что считаю, что она более качественна (это лишь мое мнение) .
Ну вот, мне нравится то, что я слушаю, а значит я не признаюсь, что я слушаю г-но, но вот некоторые, даже единицы, могут иметь другое мнение. Вот так вот))
Да регулярно слушаю.
Да, как то раз скачал по одному альбому Сергея Зверева и группы Пелегрим, с целью сравнить и узнать от чего стошнит раньше. А так, несмотря на широчайший диапазон прослушиваемых стилей, под определение "г-но" ничего не подходит.
Конечно послушиваю говнецо! Вот только что слушала O-Zone - Dragostea Din Tei. Зато после говна хорошая музыка ещё приятней воспринимается :-)
вкусы безупречны!
но! говно иногда по приколу послушать, поржать от души над привевами особенно!!!)))))))))