Музыка

Какой стиль музыки слушаете, и почему выбрали именно его а не какой то другой? Чем привлекает?

Рок - от старого рок-н-ролла до.. . даже не знаю чем закончить список, особенно всякие прогрессивные и психоделические вещи, готика очень разная, металлы тоже разные, индастриал, всякие этереалы и дарк-фолки, да много их. Вообще стилевыми ярлыками озадачиваюсь гл. образом во время поисков на торрентах, когда надо сообразить, в каком разделе искать. )) Главный критерий - пожалуй, наличие живой эмоции в музыке. Она может быть противоречивой, сложной, завуалированной, но должна БЫТЬ. Как-то так.
Юрий Жигун
Лучший ответ
Просто по душе хард-, симфо-, готик-рок, мелодичный хард-рок, прогрессив, хэви-метал. В основном, англоязычный.
Не всех подряд, а группы с хорошим вокалом, красивыми и сложными аранжировками. Текст менее важен.
Бактыбай Шади
рок, панк, металл, ска
потому что нравится, просто нравится.
Много чего слушаю, главное, чтобы качественно было сделано. Стилизацию не люблю. В данный момент слушаю Nox Arcana
Maksim Arteev Наш человек )
Хэви метал-по тому что эта музыка не играется под фанеру.
много разного - индастрил - за великолепную музыкальную скульптуру, дабстеп за неповторимую энергетику и качающий басслайн, расту за свет и солнце, любовь и радость, интеллижент драмм и нейрофанк - за драйв, чистое восприятие, радость бытия и холодный ум, психоделик рок за необыкновенную полифонию, романтику, понимание действительности, готик рок и пост панк за обалденную молодость и наивность.

но все таки
в основном транс. в основном психоделик. в основном гоа.

за то что это музыка бога. язык на котором говорит вселенная. за то как земля дрожит под ногами и танцует вместе со своими детьми. за тандаву. за любовь превосходящую человеческое понимание, за мощь и глубину расширяющую границы восприятия и дозволенного до бесконечности. за то что каждый трек - каждый сет - каждый альбом - каждые 4 такта - метафора всей жизни от большого взрыва до последнего вздоха перед тем как вселенная захлопнется и взорвется снова и снова и снова. за то что эта музыка несет в себе все что мне когда либо нужно было в жизни - все мечты .ч аяния, желания. стремления, всю боль и всю радость - каждый удар сердца. все в ней. вся моя семья. нет ничего роднее, ничего ближе и ничего важнее мерного басслайна, 4 4х, сумасшедшего арпеджиатора и нет ничего слаще этого танца.
Киреев Эдуард
Наталья Евдокимова Сэнди, а что посоветуешь из Psy Full-on trance? )) Я много чег опереслушал.. тока этот вид пси привлекает
да так.. . все скромно. .
Classical, Alternative Rock, Club/Pop/Dance, Chillout/Lounge/Downtempo/Ambient, Trance, Trance Progressive, Vocal Trance, Uplifting Trance, Dream Trance, Psy/Goa Trance, Classic Trance, Full-On Trance, Guitar Trance, Drum & Bass, Psychodelic, Hard Trance/Dance, Relax, Hardstyle, New Age.. 90-е
мозги другое не могут воспринять, это просто приятно слушать. . Тем более, то что я качаю. . на радио не крутят.
Слушаю разную музыку, лишь бы за душу брало. От рока до классики. Только шансон и нашу попсу не выношу! Сейчас в основном японско-корейских исполнителей.
разные стили, главное чтоб слух не резало. Электро терпеть не могу
А*
Алла ********
рок потому что все остальные не нравятся