а какие стили музыки слушаете вы?...

...но что бы в названиях этих стилей отстутствовали слова "рок" и "метал". сокращения типа "блэк, дэс, хэви" не катят)
Людмила Ежова
Darkwave, Coldwave, Old School Industrial, Avantgarde Industrial, Post-Industrial, Horror Punk, Post-Punk, Gothabilly, Psychobilly, Shoegazing, Dream-Pop, Future-Pop, Trip-Hop, Jazz (30-60th), Indie, EBM, Dark Folk
Sasha Gudkova
Лучший ответ
Людмила Ежова а вот стили -billy это что значит?
и исполнителей желательно, интересно стало
Сергей Кучумов хороший выбор)
Музыку, проверенную временем.
Нет уж, Эгодрам. Я слушаю именно РОК (ХЭВИ! МЕТАЛЛ!) ! Трепещи!! ! И немного классику.
разные
Петр Целуйко
Darkwave,new wave,synth pop,future pop,industrial,post rock,ebm,dark folk,screamo,neo folk.Вообще кроме рока и метала много интересных стилей, правда все не успеваю послушать, тот же пост-панк, потому что постоянно ищу что-то новое.
[A.M.A.T.O.R.Y], АМОК, Биопсихоз, БИ-2, Звери, HERZ AUS EIS, Синдром Внезапной Смерти Моментального, Слот, Некрополис, Оригами, Noize MC, 5 DIEZ, Агата Кристи, Иллюзии Баха, Cruel intentions Soundtrack, 12012, 69 EYES, 28 Days Later Soundtrack, 30 Seconds To Mars, Amy Winehouse, Aerosmith, Asian Kung, Apocalyptica, Aiden, AFI, Asphyxia, Avril Lavinge, Ber-linn, Banane Metalik,Batmobile,Bloodsucking Zombies From Outer Space, Combichrist, Calmando Qual, Crematory, Cyclotimia, Chiasm, Cyborg Attack, Clan of Xymox, Gothminister, Gorillaz, Girls Under Glass, Green Day, Gwen Stefani, Die Form, Dj Felix, D'espairsRay, Disturbed, Depeche Mode, Diorama, Duran Duran, Jesus on Extasy, J-rock, Jeffree Star, Iggy pop, Korn, London After Midnight, Lacuna coil, L'ame Immortelle, Ladytron, Lumen, Lacrimosa, Linkin Park, Empire Of The Sun, Eve of Destiny, Enigma, ERA, Evanescence, Emilie Autumn, Essexx, Fall Out Boy, Fatal Bazooka, HorrorPops, Hocico, Him, Klingonz, Krypteria, Mylene Farmer, Marilyn Manson, Madonna, Moi dix Mois, Muse, My Chemical Romance, Nonsons, Nuuk, NamNamBulu, Nickelback, Nightwish, Nina Hagen, Otto Dix, Oomph, Orgy, Pink, Panic At The Disco!,Psychobilly, Pzychobitch, Psyclon Nine, Persephone, Purple fog side, Placebo, Pride and Fall, The Creepshow, Tiamat, Tristania, Roman Rain, Radiohead, RHCP, Rammstein, Rasmus, Sisters Of Mercy, Susperia, Stim Axel, Stillife, Stigmata, Shakira, Vacum, Within Temptation, The Birthday Massacre, Tristitia, Yoji, Yendri, Yoko Kanno, Zombie Girl, Cyber Gothic, Folk Gothic, Gothic, Gothic Black, Gothic Death, Occult Gothic, Sympho Gothic, Sympho Metal, Gothic Folk, Gothic Medieval, Gothic Metal, Gothic Neoclassic, Gothic Neofolk, Gothic Power, Gothic Rock, Gothic Folk, Dark Electro, EBM, Psychedelic Rock, Electro-industrial, Industrial, Dark wave, Synth gothic, GF5
Людмила Ежова конечно, там у вас отсутствуют рок и метал
не надо показывать свой широкий кругозор)
rap, анархо-шансон
гранж, альтернатива. поп могу слушать. немного: Майкл Джексон, Мадонна, Дайдо, Милен Фармер.. . кантри чуточку, регги, энигматик... ну еще что-то, наверное...
классику, авторскую песню, народные мотивы (если уж рок под запретом!)
Джаз, соул, блюз, поп
Jasurbek Mullajonov
драмэнбэйс
Anna Kaevisch
Найк Борзов, Nirvana,Doors,Ария, Кипелов, Кукрыниксы, ХЗ, Ифекция, Чиж, Kiss,Черный Кофе, Русский старый СКА, русскую альтернативу.
в основном брит-поп и софт-рок. сейчас на j-rock начала подсаживаться))
Віталі Поп
Транс направление... больше музыки меньше слов:)
а чем рок плох.. . многие поджанры рока намного мелодичнее репа и транса. есть даже разновидности метала готовые поспорить с классикой.
Классическую.
1349, Antestor, Arckanum, Bathory, Burzum, Dissection, Enthroned, Archgoat, Behemoth, Gorgoroth, Satyricon, Hate Forest, Mayhem, Marduk, Thunderbolt, Bornholm, Bornholm, Esoteric, Forest Of Shadow, Hanging Garden, Katatonia, Novembers Doom, Shape Of Despair, Summoning, Swallow The Sun, The Morningside, Until Death Overtakes Me, Во Скорбях, The Sorrow, Neaera, Bloodsimple, Confined, Caliban, Agonist, Ajattara, Amon Amarth, Callisto, Dark Suns, Equilibrium, Opeth, Rotting Christ, Korpiklaani