Музыка
В каком стиле вы слушаете музыку?
Я слушаю и работаю в стиле транс, хардкор, днб, хаус, дримхаус, психодел транс и тп. А ВЫ?
Rock, Jazz, Blues, Techno, Trance, House, Lounge, Metall, Alternative, Country, Acid Jazz, Smooth Jazz... Да дофига, все прсто ща не вспомню!!!
Thrach, Black, Speed, Death.

стили многа у мя их альтернатив я считаю более я его слухаю
Да-а-а-а.... Я таких и слов-то страшных не знаю.. . Да и не очень-то и хотелось, как любил хорошую музыку, так и буду любить всю жизнь...
меня успокаивает джаз. нравятся барды, но не силно занудные, главное, чтоб музыка текла, а не била по нервам.
Любой...
Я люблю старенький рок, блюз, кантри!
О!! ! У нас вкусы одинаковы!!!!

А Я люблю РОК, особенно - Русский, панк-рок тоже люблю, метал по настрою... Вот!
DJ decibel,kazantip Z004-Z006гг, ну и другой клубняк, D`n`B k.,k. gjckeifnm!!!!
Какая песня понравится -такую и буду слушать! А вообще альтер,репчинку можно заслушать,русский рок.
О, я меломан.. .
Лаунж, альтернатива, эмбиент, эмокор, блюз, рокабили, эйсид-джаз, пауэр-метал, синти-поп, индастриал, драм-н-бэйсс, индийская этника, электро, даб, пост-рок, волынки и варган... .
Чередование противоположных стилей. . И я всё это люблю и ценю.. . Главное - чтобы музыка рождала в тебе взрывную волну или медовую чувственность.. . Если же она просто неприятно теребит мозги - лучше предпочесть ей тишину...
DISCO 80's
В принципе слушаю всё, но последние годы отдаю предпочтение электронике во всех её проявлениях
РОК и все его направления!! ! А
Стиль Linkin Park!!!!
konceno mne ne nravitsea