Музыка

Какую музыку слушаете и почему?

Я большой поклонник классики, рока и джаза, но в основном слушаю классику, потому что она успокаивает душу и восстанавливает душевное равновесие!
Depeche Mode - forever!
Р.
Рустам ..... .
DEEP PURPLE - Вот они умели играть и петь !
Нина Голуб
Осты аниме :) анимешница потому что
Рок - это современная классика. Музыканты не боятся экспериментировать с симфоникой, хоровыми вставками, нетрадиционными музыкальными инструментами. Смены ритма, голосовые импровизации, нестандартные ходы, и многое другое. Почему рокеров меньше, чем хотелось бы (по крайней мере мне) ? Есть причина: на сегодняшний день более выгодно (в денежном эквиваленте) выпустить на сцену толпу раздетых девченок без таланта, чем пятерку хаератых парней, умеющих делать музыку и понимающих в ней намного больше. Это действительность, позволяющая сделать вывод о стремительном регрессе современной молодежи в сравнении даже с теми, кому в районе 30-35 лет.
Я слушаю power, старый-добрый heavy, hard, фанат King Diamond со стажем, но не гнушаюсь послушать Abba, Beatles, Ennio Morricone. Все то, что сыграно профессионально и для души - имеет свое право на существование.
Valera Lozinschii
Почему-то не признаю ничего кроме рока, причем такого, чтоб башку срывало. Немного кислоты и ВСЕ!!!!
Оля Морозова
rock! jivoi zvuk, i est smisl, ne to, chto eta plastmassovaya muzika
"Ночные снайперы" - потому что это не просто "тра-ля-ля", а над смыслом думать надо....
В основном рок. Он душевнее и разнообразнее.Вот вчера например преимущественно Anymal Jazz и Пикник у меня играли.
Rock, chill out!!!!v drugih smysla ne viju!
A N
классика, инструментал, фолк, рок, металл, дэд, готика.. . и все в таком духе...
Русский рок - есть музыка, есть смысл...
Linkin Park, Guano Apes, Enigma - не знаю, нравяца и все. Тексты супер, музыка классная.. .
Из остального слушаю вразброс под настроение. Например сейчас в ушах Rob Thomas - Lonely No More
NigthWish
Rammstein
Tokio
Норд 1 ********