Музыка

Какую музыку слушают князья, бояре, цари? так сказать, представители голубых кровей?

У замечательного Князька сегодня днюха=)Товареще-господа, давайте дружно и громко поздравим=) Князег, всего тебе самого королевского!! Икры черной, денег в евро и просто преостого князевского счастья! Ура!

http://www.youtube.com/watch?v=xzUM0LuJoDI
Даша Горина
Как то так)))
Алмас Мадьяров
Лучший ответ
Tofiq Mamedov Ну, блин, етицкая ж сила!)))))))
Лилия Соклакова (Яхно) Какой симпатичный!!! :-)))))))
Сергей Сорокин абалдеть)) абнимаю )
Влад Щитов ооо, какое новшество! шикарно просто! аплодисменты!!!
Ирина Salmina силен ептыть)
Nina Полянских Прелесть! За видеоответами будущее!!!)))
Даша Горина mlin,pasibo tebe za takoj TRVE vidos i pasib za posibki=)da,videootvety-eto budushee projekta=)
Олеся Санфирова (Воробьёва) Супер !!!нет слов , одни эмоции !!!
Михаил Богданов Ты крут, определенно! Ответовский наш новатор)) Надеюсь, это дело войдет в обиход теперь)
Vladislav Degtyaruk Это было крруто..Ахой !
+++++++++++++
ЗЫ. Что там у вас за спиной? (Любопытство сгубило не токо кошку )))
Ульяна Пославская Стас это просто Мега КРУТО
Сымаю Туфли (ибо шляпы нету)))))))))
Liliya K. Ах-хаа!!! Молоток!!! :)))))))))))))))) Заебись!!!
Маруся Стас !! У меня есть шляпа, я её и снимаю. Туффли снимать удел женщин ( сорри Крис)...
Я думаю что ты ввел новую моду на ответах : говорить спасибо видео ответом))) Посмотрим , как будет дальше.
А пока еще раз с днюхой и с победой нашей сборной по хоккею над канадцами в четвертьфинале.. В полуфинале нам достаются немцы!!
И песенку в честь этого:
Нина Гончаренко Xm,Stas ny ti... molodets ,jmy ryky,
*adi Abdykaarov* Я не слышу что ты говоришь, но ты реально похож на Мики Рурка!!
С видеоответами мало кто полезет сюда, я думаю. Но идея супер креативная!
А чё не в шлеме?)))
Руслан Батаршин Сцуко,КНЯЗЬ, я просто ВАЛЯЮСЬ!!!!Апределённо,после твоего умервшления-мосх изьять и на обследоавния!!!!ИБА ТЫ ГеНИЙ!!!!
Ну чтож, твой почин да в массы!!!!Лично я обещаюсь быть адептам и последователем!!!!
Олеся Санфирова (Воробьёва) Не ! правда - оригинально !!!
Олеся Санфирова (Воробьёва) Значится ЛЕНЬ БЕРУ НА ВООРУЖЕНИЕ ))))))))))))))))))))))))
Они слушают то же самое что и Стас и кое что другое! С Днём РОЖДЕНИЯ !!!Ну прям от ДУШИ !!!

И песню в подарок
Наталья http://otvet.mail.ru/answer/241619614/
Карина Кусова
для Князя.. "танцовщица в жёлтом"..от Инны Цукахиной. .

Поздравляю всяческих благ - для праздничного разогрева !!!
C Днем рождения, Ваше.. .эээээ....Сиятельство!
Пир, понимаешь, горой!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК - как ориентир, к чему стремиться светлейшему князю. It's good to be king!
Игорь Рогозин
Стас, здоровья, любви, удачи, радости и хорошей музыки! С Днем Рождения!
Поздравляю, Стас!
Бодрости духа и благоденствия))
Зоя Швалёва
))Поздравляю-поздравляю!! !
Всяческих благ ужо пожелали все... желаю тебе дико например отжечь на Конебалокорпусе например)
Заметь, не на Слесарей кавер) )

Ну и вот к тебе в гости парни приехали -
Ирина Salmina
с днём варенья и печенья!! !дай бог здоровьечка, дай бог денёх, ну и пусть сбываются мечты!

а музыку князья и бояре слушают примерно такую:

подарочег
Витя Томеско
Мне почему то кажетсо что такую))))))) )

http://www.youtube.com/watch?v=e-UbViuK4fY

С ДНЮХОЙ КНЯЗЬ СТАНИСЛАВ !!!

Что бы всё у тя было
И тебе за это ни чё не было
Спасибо Loreley за вопрос! Я сам только появился у компа: )
Стас, с днем рождения тебя! Как бы ты ни любил пушки, главное твоё оружие - это твоя харизма и жизнелюбие! )
Здоровья тебе и твоим близким. Хорошего настроения и благополучия!
Жизнь прекрасна, а удивительное, как ты говоришь, всегда рядом: )
Зная о другом твоем увлечении, кроме дэт метала - вот ролик:
*adi Abdykaarov*
ny Stas, happy birthday to you i pesenko v podarok
http://www.youtube.com/watch?v=H25ORRgLxdA
С Днем Рождения!
всего и чтоб побольше) )
Виктор Смирнов
С Днем Рождения Братуха!! ! Всех благ и Аццкого Здоровья!! ! :)))
Liliya K.
Алмас Мадьяров http://otvet.mail.ru/answer/241619614/
КНЯЗЮНЯ, сладкый МОЙ!! !
Счастья, любви, удачи!!!!
Ирина Витюк
Я присоеденюсь и тоже поздравляю. И как фанату дэта вот короче, тут новинку повешу
http://dark-world.ru/board/273-1-0-24308