Музыка

А какую музыку слушал Иван IV Грозный?

И - как вы думаете - слушал ли Сталин ту же музыку?
думаю они оба наслаждались раммштайном и отжигали под лимп бизкит
Екатерина Николаева
Лучший ответ
ne,vanja gopneg.groznyj vashe byl usamoj ben ladenom.zaknsperirovalsja nah.on byl antifanatom amerikanskogo grindcore(chto polozhitelno),no zato imel 7 zhen(dlja teh,kto ne vkursah).karoche,tashilo ego ne to po file,ne to po bore.a vot stalin vrode pod metalljugu gruzinskogo proishozhdenija kosit.na to vedj STALIN,a stalj vrode metal=)ali net?nu ili splav her pojmesh chego.stalinu poljubomu nravilsja otechestvennyj metal.predpolozhu,on vtihuju slushal kipelova=)
Олег Лаврик
Ясно же что оба прожжённые металюги!!!! И слушали Хэви-Блэк-Дэфф-Трэш Метал!!!!
Роман Васильев
а ты посмотри фильм "Иван Васильевич меняет профессию") там как раз была музыка, кот. слушал Иван 4
Я думаю, что играли на царских пирах балалаечникиЮ дудочники и рожечники. А насчёт Сталина - это уже ваши надуманные ассоциации.
Ziyodullo Kholikov
Он слушал ту музыку, которая была популярна в те дни. Это хоровая музыка. Ещё он сам писал музыку, если найдёте послушайте "Стихиры Ивана Грозного" - очень впечатляет. Слушал ли эту музыку Сталин.. . не думаю - не тот культурный уровень.
Ксюша Котова
Рок н ролл!! ! Deep Purple!!!
это 17век и они не слушали не какую музыку
Maikle Tolstoy
КИРКОРОВА ПА ЛЮБОМУ!!!)))) ) гыыыы
ОН ПАТ РЕП КАЛБАСИЛСА! во!
Vlad Petrush
Иван слушай эксклюзивный андеграунд, поскольку другого не было, а тех кто конкуренцию хотел составить его скоморохам отлавливал и, как говорится на месте.. . без суда и следствия. Сталин такой музыки не слушал, а потому был значительно скромнее.
Витал Сух