Музыка

Вы согласны, что где-то 70% текстов из современной русской поп музыки слушать вообще не возможно?

Я когда слушаю музыку прошлых годов, убеждаюсь в этом всё больше и больше!!! В основном все песни были наполнены смыслом, а некоторые даже слезу пробивают...
попсня вредна для здоровья!
Sachulechka
Лучший ответ
К сожалению, у нас очень много "пустых" текстов, большая часть, но и песни со смыслом тоже есть (наверно).... просто нужно фильтровать музыку от её подобия)
Вита Бугайчук
Современная поп музыка просто ужас. в современных не смысла, ни стихов красивых
Маша Мироненко
Вы не правы все только тем что поп-музыка это не музыка, а средство зарабатывания денег. Она не должна быть со смыслом, она должна приносить доход и это будет всегда
Женя Шалимов
Ya dymau protsent vishe
...jonims... Dreamer
а я современную попсу не слушаю вообще
99% туфты а главное какие бабки гребут, настоящим талантам такие и не снились!
Барак Обама
Вы правы на все 100%!!!!я поэтому слушаю "запад",хотя ни слова не понимаю!
Игорь Бачурин
песни-однодневки, исполнители так же, не скрывают, что "рубят бабло"
Даже Потап и Настя говорят об этом открыто.
99% туфты и в нашей музыке и в иностранной. долго приходится копаться чтобы найти что нибудь нормальное.
Бану Мусаева
70 - это мало сказано, я бы сказала вся попса одно бессмысленное недоразумение!!
Конечно. И это подтверждается тем, что даже молодежь, собираясь на вечеринки, частенько поют песни, бывшие популярные в советское время и, что самое интересное, зная слова. А вот современную попсу начнут петь и замолкают - слова не помнят, потому как таким языком написаны, что и запомнить трудно. За редким исключением.
Согласна полностью - даже больший процент. Мат, пошлость, бысстыдство, переходящее границы - главное, думать не надо!
Если бы современную попсу, да пропустить через фильтры цензуры прошлых лет, оставшийся осадок был бы не хуже песен нашего прошлого, потому как мы явно не поглупели для написания выбивающих слезу слов, а
технические возможности могут обогатить даже голос Ф. Шаляпина.
Что пользуется нашим спросом, то нам и предлагают. Так что не будем пенять на зеркало.
да согласна
Asadbek Nabiyev
хз, я не слушаю.
Абсолютно согласна.
Алёна ***
Не 70 - 100%. Это 100%!))
Ирина Х
так и есть. самое страшное, что большинству нравится! а поп "певцы" на таких дурачках огромные бабки имеют
да.... точно... ересть, а не музыка
конечно.. многие такой бред исполняют..