Музыка
Почему у нас такая ПЛОХАЯ русская ПОП-МУЗЫКА ? и мы еще ценим..это как наше национальное ДОСТОЯНИЕ
...радуемся....что это сделано для насно плохо ведь оно СДЕЛАНО для нАС ...
Плохая???? Да она ужасная, хуже не придумаешь!!!! Я терпеть не могу эту отвратительную однодневную и некачественную коммерцию!!! !
Ценят этот ужасный и в большинстве безголосый кошмар лишь те кто ничего не понимают в музыке, и которым нравятся фонограммщики, неумеющие танцевать, и то они даже в фанеру попасть толком не могут, ну и кому может это нравится???? Только тем кто никогда не слышал действительно хорошую музыку, и тем кто в ней ничего не смыслит, лишь им нравятся песенки из двух аккордов, с бессмысленным текстом, без каких-либо вокальных данных исполнителей!!! !
Кто не согласен, тот явно НЕ ПОНИМАЕТ настоящую и качественную музыку, с глубокими текстами исполненную с душой!!! !
Почему у нас так?? ? Это ДЕНЬГИ!!!! У нас любой бездарь при хорошем пиаре, и при этом многие ещё будут считать, что он талантлив, народу свойственно ошибаться!!!!
Судя по Вашему вопросу Вы её далеко не цените, так что можете тешить себя надеждой что это плохо, если Вам от этого легче! Я не согласен и баста!
Владимир Сотников
..дуру гоним....
А кто эти МЫ? Ценить ЭТО как достояние? Ну уж, извините!!!
Ну наконец-то.... хоть кто-то услышал что это ужас
по-моему поп-музыку уже давно не ценят как достояние!! ! Рок вечно жив!!!
это просто ШОУБИЗ-а значит ДЕНЬГИ.
Спрос рождает предложение. вот и все. раз хавают и так зачем стараться?
Владимир Сотников
ну еще и сознательно провоцируют
потому что людям это нравяться, и сморят они, а не слушаю, отсуда и такое количество "виагр". Это шоу-бизнес, где определяющим являеться слово "бизнес", на этом просто деньги делают.
Владимир Сотников
но ведь в Америке...бизнес путаются делать на УЛУЧШЕНИИ товара....а у нас на УХУДШЕНИИ