Музыка

плохая новость для любителей русской поп музыки

после 30 лет упорного труда я, наконец, изобрёл вирус, уничтожающий представителей русской популярной музыки. В память этого вируса введена информация о всех причастных (непосредственно исполнителей, их продюсеров, пиар-менеджеров и т.д) к созданию этого жанра музыки с и их адресами, местом работы и отдыха. Это список из более, чем тысячи имён. Заставить работать вирус не трудно - достаточно открыть пробирку и он сам в кратчайшие сроки найдёт этих людей и уничтожит их. Смерть будет долгая и мучительная. Применить вирус я планирую 11 июля этого года - этот день войдёт в историю музыки, в историю вирусологии и терроризма.P.S. Фанатов поп музыки он убивает тоже.
Erbolat Baidurin
клёво, что сказать, правда я в это не верю, битва добра и зла вечна
зло это попса канеш
надеюсь тимоти, уматурман и ранетки входят в попсу
кстати, а как ты 30 лет упорно трудился, если тебе 18?)
Анастасия Богомолова
Лучший ответ
Алберт Монц ну если этот человек смог изобрести вирус то явно ему не 18))) аЦЦке!!))
Ты заслуживаешь Нобелевской премии в области культуры и искусства. Ведь ты Избавишь российский народ от усиленной, искусственно навязываемой дебилизации людей через попсу, гламурные глянцевые журналы, коммерческое телевидение.
Саламат Есенов
ДА ЗДРАВСТВУЕТ 11 ИЮЛЯ !

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОПСА !

ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНДРЕЙ-МЫСЛИТЕЛЬ НАШ ИЗБАВИТЕЛЬ !

К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЕТ ХАРД РОКОВА ТРОПА !

( СЕГОДНЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТРАУР ИЛИ ТОЛЬКО НА "ОТВЕТАХ" ? !)
Галина Ан
сочувствую им...
ооо.... это было бы класс=))))))))
Анжела Дидевич
а он как действует? голодом морит или как мухлбойка, бац и - мокрое пятно, или жестоким черным ботинком по заднице их лупит будет до одури?
У нас и так народу маловато, а ты собираешься выпилить три четвёртых страны! Быдло тоже пригодится. Надо изобрести антибиотик "антипопса-форте" переучивающего действия для здоровья нации, а не её уничтожения.
Подгони и мне один пузырек, открою в оговоренный день ) А что с русским шансоном? Готовь модификацию!
Денис Денисов
флаг тебе в руки

P.S. тебе нет 30
побыстрее бы
Alex Limarenko
Отсыпь!!!
ёбнутый придурок и урод
Анастасия Богомолова а ты слушаешь диму еблана?
открой секрет - что ты такое куришь???!
Супер, молоток! надеюсь туда ранетки вошли?
Между прочим.. Японская и американская поп-музыка (выборочно) очень даже ничего) )
но и children of bodom тоже стоит иногда пофтыкать
Пиздишь как дишишь, хД
ну если бы такая штука существовала бы я была бы рада
ну если тогда это получиться то избавь нас ещё от репа и гламура
Не "айс" прикол