Музыка
как вы считаете русская поп-музыка музыка для души или позор российской эстрады?
современная русская поп-музыка - это такой мусор, что уши режет. ведь сейчас не на голосовые данные ориентируются. лучше пусть девушка будет красивая и на все готовая и неважно, что ей медведь на ухо наступил... ппц.
На 100% согласен с ответом Nastia,а то что она Вам не нравится это ещё не повод называть её позором российской эстрады, так как на вкус и цвет фломастеры разные!
не судите, да не судимы будите
у всех вкусы разные
Отвечу фразой из фильма "В Джазе только Девушки":"У каждого свои недостакти"))Если это качественный продукт, то ничего полохого в этом нет. Не всем же слушать готику, брутал-дэт и много чего другого.
Не знаю насчет музыкальной составляющей, ..но это очень прибыльный бизнес) А когда творчество становится 100%-ным бизнесом - это уже позор) Да это не только в России... Чем лучше, скажем, всякие там Алишии Киз или Бейонсе?... Ничем. Тот же конвейер) (прошу прощения за упоминание этих имен в данном разделе)
Это пирдуши!
Paul Schofield
Пирдуха!
В попсе нет смысла. Есть пару единственных песен, которые я ещё могу послушать. Вообще, в Русской музыке много хороших исполнителей и песен. Но они к попсе не относятся. Попсу можно назвать позором Русской музыки. И Россия, наверно единственная страна в мире, в которой так сильно развито поп движение. И это неспроста! Чем больше людей будет слушать песни без смысла, тем меньше будет людей умеющих вникать в смысл вещей, а таким народом управлять гораздо легче...
Лично я ненавижу попсу, и буду ненавидеть!
Как по мне - позор для души
Я очень часто слушаю радио, поэтому в курсе почти всех новинок поп-музыки, клубной и т. д. Но на мой взгляд, если сравнить современную русскую поп-музыку и зарубежную, то русская музыка проигрывает. Не знаю, как там насчет смысла в заруб. песнях, но они гораздо более красивее, интереснее и мелодичнее, чем русская музыка. В совр. русской поп-музыке как-то все шаблонно и инертно.
А вообще это дело вкуса, в любом есть свои достоинства и недостатки...)
Российская Эстрада это сам по себе позор
гамно :)
Никакой ни позор, есть хорошие попсовые песенки, под которые повыть можно когда деприсняк, поплясать когда свадьба, расслабится и помечтать. Попса хороша тем, что даёт множество различных эмоций. Мне например и рок нравится, и шансон и попса. В каждом жанре что-то есть, иначе бы его и не было. ПОП это ПОПулярная музыка. 90% слушают ПОП, только половина при этом всё равно почему-то кричит что это ГАВНО. Мда...
каждый выбирает что ему нравится!!!!
Русская поп-музыка. Смысл в названии...
это позор!
душевного ничего там и отродясь не было!
А русскую попсу и попсу вобще можно назвать музыкой????
не для души, а для кошелька, исполнителя разумееться
Позор!! ! И чем больше токой музы - тем больше мы позоримся!!!