Музыка
Как вы относитесь к песням состоящим из трех слов (т. е к современной русской эстрадной музыке и рэпу)
Однозначно-негативно с презрением ненавистью-спасибо троллям с проекта за возникновнение этого чувства к этом стилям и горечью и страхом Горечь ибо ЭТО заполонило ВСЕ каналы радио и ТВ и новое поколение живёт с покалеченым рэпом попсой и хоп-хопом мозгом а это-чревато оглуплением Попса-розовая дрянь от рогов до хвоста-Ю. Ю Шевчук Попса на место-рок вперёд- Ю Н Клинских Соглашусь с этими Музыкантами
трек «You Suffer» Napalm Death - «You suffer — but why!?»
Zarina Gazdieva
Рэп это и есть попса
Ирина Николаевна Агафонова

Камила Тапилова
Ты щас весь митолклан в когнитивный диссонанс вгонишь) Будь проще - отвечай односложно и с восторгом, типо: "Ыыыыыы...!11"
Никак не отношусь)
Игнор полный)
Канал тут же переключаю, хотя засилье попсы, конечно, раздражает (
Игнор полный)
Так) Теперь тебе рэп-тексты выложить?) )
Интересно некоторые из ответчиков хоть немного разбираются в тех жанрах музыки на которые они нападают?
причем тут рэп? в рэпе побольше слов будет чем в метале и в эстрадной музыке тоже слова есть вот в электронщине -да. отношусь нормально если мелодия хорошая мне пох сколько там слов хоть 0.

не как не отношусь
репп- только на три буквы...
Скопированное у Запада глупое судорожное дерганье паралитиков пытающихся вложить смысл в текстуры! А просто набор бессмысленных слов, в которых можно услышать в основном о стрёмных подростковых проблемах! Как все друг друга не понимают, не любят, не ценят! Рэп похож чем-то на попсу! Те же розовые сопли-слюни только немного в другом формате.
Убогое паралитичное дрыганье, все обезображивает до неприятности
я вообще стараюсь ко всему спокойно относится, если не нравится не слушаю никто силком не заставляет слава богу. Есть хорошее выражение на вкус и цвет товарищей нет. И каждый воспринимает этот мир по своему, в меру своей начитанности)).
мда.. . ответы зачетные
особенно полагаться на мнение таких если можно так их назвать РОКЕРОВ как Шевчук с Хоем
чет мне не кажется что у Сектора Газа охрененно умные тексты
Определённо отрицательно
Хреново, т. к. каждая песня должна приносить эмоции а не пустое бум.. бум.. бум...
Я это не слушаю.. .
А как рэп может быть из трех слов? О_О
мама люба давай)))
Zarina Gazdieva
содержательный ответ
Рита Манина
Кайфовая песнюга)
Но автор вопроса сильно разочаруется - там не три слова))