Музыка

как Вы считаете, на современной эстрадной музыке можно вырастить высоко нравственное, духовно богатое поколение?

Ты че пошутила да :)
будущее в этом свете представляется весьма экзотически :)
раньше нравственное, и духовно богатое поколение вырастало из книг, и наук разных.. .

теперь если единицы находят себя не в пиве, не в водке, и не в наркотиках то это скорее исключение из правил.. .
Ирина Лукъянова
Лучший ответ
Юля Явдошляр да ладно, не нужно трагедий!
речь шла о музыке. вся молодеж по-вашему пьяницы и наркоманы?
гыгы, это не так.
это generation gap, гыгы, не более.
все у них будет хорошо, и у нас вместе с ними!
Ну, из все культурные растения из навоза растут.. . правда, бывают еще и сорники
если типа (БИЛАН) баклана иже с ними - то нет....
Мария Коричева
Валя Гусарова гыгы. смотрел в воскресенье показательное выступление плющенко.
и родилась фраза - с плющенко любой "билан" выиграет евровидение! гыгы.
нет, нельзя.
Современная эстрада занижает планку идеала нравственного и духовного развития. Что век назад считалось не лучшим качеством человека, сегодня восхваляется и поощряется. Изходя из этого - можно. )))))
Смотря, что Вы считаете эстрадной музыкой. Почитайте.
на етих безголосых, вы смеётесь?...
да, если подавляющее большинство музыки будет насаждать высокую нравственность и духовное наследие.
к сожалению, музыки, отвечающей этим характеристикам, очень очень мало и она не является эстрадной.
неа! Сейчас то и попа нормального нету, одна пластмасса!
а кто знает))) раньше "секс\ наркотики\ рок-н-ролл" было круто))) теперь появились эмо со своими суицидальными песнями)))... а через лет 5,может, появится суб-культура, которая будет пропагандировать духовность, хорошие манеры, уважение к старшим и т. п.)))) )

а в основном все зависит от воспитания.... и компании)))
Можно вырастить толпу дебилов, которые будут впоследствии считаться высоко нравственными и духовно богатыми.