Музыка

Почему современные эстрадные исполнители вдруг "ударились" исполнять старинные песни (60-х, 70-х годов)?

Потому что в те годы песни писали не ради денег. От того материал хороший, качественный и красивый. А современные попсовые песни-халтура и бездарность.
Юлия Брагина
Лучший ответ
придумать ничего своего не могут вот и переделывают старое доброе.... В надежде что люди оригиналы забыли и сойдет за их собственные песни...
Кот Колян
Потому что выдохлись от песен "без слов",исполняемых всеми. И новые - все на один лад. Поэтому вспомнили о популярных песнях прошлых лет, т. к. люди их по сей день любят. Хотят поднять свой рейтинг.
Потому что люди хотят слушать песни с музыкой и со словами)))
а прошлым летом все девушки носили лосины
это мода на 70
Новое-это хорошо забытое, старое.
Согласна с Пушкином, еще думаю, потому, что хотят подсадить молодеж на хорошую музыку. А восприниматься им она будет лучше в исполнении певцов, которых они знают, в более современной и следовательно более восприимчивой, молодежи, обработке. Плюс ко всему-это модно. Вернулась же в одежду мода на 60-70-е.
Потому что старшее поколение эти песни любит, а современную попсу нет. И они думают наверно, что если своими хреновыми голосишками перепоют шлягеры тех лет, к ним аудитория потянется
Потому что всем надоели уже эти тупые тексты типа "хочу, люблю, ля-ля, лю-лю"
А в старых песнях душа, слова красивые, да и нравятся почти все песни разному контингенту слушателей!
Потому что песни 60-х и 70-х Годов очень красивые!!! Я их просто обожаю!!!
Только еще одна беда еСть, Дело не отСу тСтвие голоСа и таланта! А репертуар здеСь ни при чем!!!