Музыка

Музыка сейчас лучше чем в 60-70 -х годах для вас ? Или и там и там своя есть отличная ? Как вам современный звук ?

Яна Зинина
музыкантам стало неизмеримо доступнее свободно, творчески самовыражаться, просто дома, за компом.
это большой плюс.
но: музыку ринулись делать на компе и пытаться распространять в нете также многие люди, которым в силу недостаточности общемузыкального уровня и вообще, уровня развития сознания, следовало бы этого избегать.
это большой минус.
Deads Rock
Лучший ответ
у каждого поколения своя музыка !!!
Влад Полещук
Сравнивать современную музыку с музыкой 60-х - это как сравнивать старую докторскую колбаску из кремлевского буфета с нынешней из гастронома.
Вова Андреев
Сашенька =)) У Доктора , как всегда , критерий тока один -- докторская колбаска .
Святое !

: ))) ♫
Ну начнём с того, что хорошая музыка образовалась ещё задолго до 60-70-х. кэп. К тому же не люблю сравнивать совершенно различные по настроению и звуковой подаче музыкальные периоды. Потому что определённые музыкальные сцены, бывшие на пике популярности в определённое время, как раз и отражают это самое время, самих людей, создававших музыку и отчасти устои общества того времени. Это должно вызывать интерес, но не побуждать к сравнению муз. периодов меж собой. Лично я люблю как старую, начиная с классики, конкретной музыки, джаза и заканчивая синтипопом 60-х-80-х, прогрессив-роком и последними течениями электронной музыки - IDM, ambient, trance и многое другое.
Современный звук чаще всего приветствую в электронной музыке. Хотя кое-что интересненькое есть и в джазе.
Ольга Бревда
всё лучшее придумано как раз в 60-80е г. г.
По качеству звука, в силу технологий стало все лучше.
Но в силу доступности всего этого (например музыку стало можно создавать на домашнем ПК) в музыку пришло много не профессиональных музыкантов, и хорошую музыку тяжелее найти
Roma Edssdf