Музыка

Кто слушает укр. музыку Почему ее считают самой современной?

"okean El'zi" " vopli Vidoplyasova" "torba na kruche"-svoeobrazno igrayut,original'no!!!!mnenravitsya!!!
Елена Карташова
Лучший ответ
ты хохлушка?или сдуба упала?
Таллантищи:)-----------------------------------------Только вы неправильную музыку слушаете, раз говорите что фигня - она есть на правильной радиостанции, можете в инете послушать: molode.com.ua
Nikola Chaneev
а кто ее слушает? пежня какая то
Mamuka Gabodze
С какой бани она стала современной в России? В Украине может быть...
не знаю кто ее там чем считает, я не слушаю и ничем не считаю
Nicolas Matar
Пипец! Это из области "В Грузии-такие школы,каких нет в России",в Украине теперь про музыку говорить стали.Совсем к Новому году крышу сорвало?
Какой современной???Ты о чем???.Поплавского убить мало за тиакие кадры которые он выставляет из своей вонючей академии!!!!М1 там смотреть нечего!!!!аллё!!!!Я сама с Украины, но кроме Бумбоксов ничего хорошего украинское не вижу!!! Вообщем лозунг "Купуй украинске - зміцнюй державу" извените, мне украиского ещё с 2004 по горло хватило!
украинскую не слушаю, но Flёur - это гениально! http://www.fleur.kiev.ua/main.html
Елена Ершова
Это считают мои соотечествиники (хахлы в смысле) по моему мнению украинская музыка это позор в 70% сплош лицемеры и **-**** не музыка а порнография!!!!(да я не патриот хахлянской нации и мне не стыдно!)
Я украинка, и наши песни самые самые!!!!Они заводят и поднимают настроение!!!!Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела, ты ж мене молодого з ума з разуму свела....;-))))
Masha Kulikova
Украинская музыка переживает небывалый подьём в связи с появлением многих талантливых групп, играющих альтернативную музыку используя народные мотивы.
хоть я и живу на Украине,но отношусь к украинской музыке нейтрально-есть хорошие,есть ужасные,есть никакие песни,впрочем,как и везде! но говорить,что украинская музыка-это позор,по-моему,просто невежественно. и какой идиот использует слово "хохол"? в конце концов, украинцы(в большинстве своем) не называют русских "москалями"! где ваша культура???