Музыка
Я считаю что современная музыка ужасна. Электронная музыка-не имеет души. У людей кончилась фантазия, а как считаете вы?
Современная музыка. ЗА и ПРОТИВ.
Полностью согласен с тобою, Леся.
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
Я считаю, что ты нифига в музыке не понимаешь.
Не путай современную музыку и электронную музыку. Электроника возникла еще очень давно. Во всяком случаи, на синтезаторах 1969-1974 года творили такое, что сейчас так просто сыграть не смогут, сколько бы оборудования и денег не было)). Кроме того, Хэммонд и синтезаторы очень органично вписываются в тяжелый рок, делая звучание более мелодичным и более разнообразным. Что касается электронной музыки - послушай электронику 70х годов, или нью-вейв - многие группы имели превосходные аранжировки и запоминающиеся мелодии, чего не скажешь об упоротых трэш-металлистах, привыкших всю жизнь перетаскивать один аккорд по грифу вперед-назад.
Что касается того, что ты именуешь "современная музыка", это вероятно "хаус" или "клубная музыка", это низкопробная, примитивная музыка для того, чтобы потанцевать и потрястись (перед этим хорошо выпивши или пыхнувши), не более того. Им и положено трястись под одну ноту - закон жанра таков... А вот то, что его слушают и дома, и в наушниках, это разумеется, перебор
Какая электронная музыка? Она разная всё ж - есть синтипоп и новая волна, на стыке с роком - индустриалка, дарквейв, ЁБМ, а есть экспериментальная - IDM, Glitch. Вот последнюю на дух не переношу из-за поклонников (все с позицией - вы йухло, а я Д*Артаньян). И там души не наблюдаю - это уже к компьютерным технологиям относится, а музыка должна быть музыкой - инструменты должны звучать. Современный рок ещё хуже, чем современная электроника (исключения вроде Rammstein, Rise Against лишь подтверждают правило, и таки да, к миталу - нуклеарбластовщине и роадраннеровщине сказанное не относится). Разве рокеры - это педики, поющие слащавые песенки под два аккорда? Промыли мозги каналы - и люди думают так, а это одно из величайших заблуждений 21 века. Я уважаю и электронику, и рок, а не профанацию.
феерический высер, браво!
Да не, электронная то нормальная... была.. можно сравнить самую новую музыку с современной музыкой начала 2000-х. Вот разница очень большая. То, что сейчас, в 2018, зовется хитом - это песня с отвратительным сюжетом, исковерканным голосом, непонятной музыкой и то, что по моему мнению, слушать вообще невозможно.
Очень неконструктивные и необоснованные выводы
Очередной олдфаг-илитарий нитакойкаквсе.
просто ты мало эл музыки слышала) все, что на слуху - естественно будет казаться однообразием. сейчас много андеграундовых, да и не только поджанров
Леська! Слушай свои валенки и не парь людям мозк, о вкусах не спорят