Музыка

Что можно слушать 10-летней девочке из современной русской музыки? Не пошлое, качественное по музыке и текстам.

Из современной русской (из той что по радио и МТВ) , увы, детям давать слушать много чего нельзя. А уж "качественное по музыке и текстам" - это точно не тот критерий, который применим к тому, что сейчас везде крутят.
Я думаю, отдельные песни отдельных исполнителей, после Вашего прослушивания отобраных.
Рано Ахунова
Рано Ахунова
3 819
Лучший ответ
Кто его знает.. . Я свою дочку с пеленок на Рок концерты таскала, На НАШЕСТВИЕ - каждый год, нормальный ребенок вырос, перешла на 5 курс МГЮА (Московская Государственная Юридическая Академия) , работает в МосКонтроле ведущим специалистом... .

НО! Цоя как слушала, так и слушает, как ходили вместе на концерты, так и ходим.. . И на Нашествие вместе в этом году поедем, мы и она со своим мальчиком.. . А мы только рады.... А классику она слушает....
Алдухова Елена
Алдухова Елена
31 316
пусть слушает то, что нравится, а запрещать очень тупо
н и ч е г о! везде одна пошлятина, если не прямо то полу намеками
ЮС
Юля Сипко
6 776
Может быть ей понравится Мельница или Флёр.. . Если нравится попса, пусть слушает Макsим.. . У той вроде бы нету пошлых текстов.. . А вообще... 10 лет - это же очень мало, никакие музыкальные вкусы еще не сформированы, я в этом возрасте еще детские песни слушала.. . Из диснеевских мультиков))
классику
Диджей смэш)
классику-U2.Queen
Мейр
Мейр
1 731
КУКРЫНИКСОВ пусть по слушает, я сама с них к хорошей музыке приучилась. Нет в этой группе ничего пошлого или нецензурного. Да и музыка, а особенно тексты у них качественные. Определённого стандартного стиля у них нет, у них свой стиль, но относят их к русскому року. КИНО то же можно, но уж очень у солиста голос своеобразный. Можно, ды, наверно всё из русского РОКА.
лучше уж иностранную..
Из современной - ничего (((
Рус. радио - там музыка не качественная, но зато не пошлая!
а где вы ведале такую музыку пусть слушает тошто нравется ей меня вот некогда неогрничавали в выборе музыке, кино и игор на меня не как это не повлеяло какой был такой есть стал более самостоятельным и разбераюсь в музыке сам пишу музыку и тексты! а бес пошлости нечего щас нет 21век на дворе век разварта мата и пошлости такое время щас и не что не помешает ей слушать то что она хочет вы же не сможете быть вечно рядом! стоит только включить телик и всё вот тебе и пошлое мой вам совет пусть слушает что хочет! но вот вам более мение для 10 летней девочки----группа звери! бум бокс, максим, Noize MC,вот савременно круто и максемум приличая!
МакSим, Ранетки,
если с текстом - пилагея однозначно прокатит
A Sh Samvelovna
A Sh Samvelovna
591
Музыку выбирает каждый, это не школа, чтобы заставить, не плохая компания, чтобы запретить общаться. Нет "правильной" и "неправильной". Зависит от того, что близко человеку. Во всех современных поп песнях поют про любовь, и чаще не платоническую. А по текстам и мелодии приятна "Мельница". Но это уже не то, что крутят в каждом киоске
Неужели вы ей будете музыку подбирать? Пусть слушает что хочет. Вам тоже мама говорила что вам слушать?