Музыка
Какую музыку слушает сейчас молодеж? многие друзья слушаею только ака 47, птаху, нойза ну и все такое,
Вот я например слушаю мцзыку неопределенных жанров как только включиш они начинают сразу говорить че за ху...ю включил? ведь незначит что ты должен слушать что и они? И ВСЕ ТАКИ КАКАЯ МУЗЫКА ПОПУЛЯРНА У ЛОДЕЖИ ? У ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ
ну я Бибера слушаю.. . он самый кайф...
Нет... Тяжелую больше всего слушают сейчас.
Мои друзья слушают пост-панк и анангард. Ну а в целом молодежь сейчас жрет всё то, что популярно и имеет признание ТВ каналов и быдломассы.
Может всё немного проще? Хочешь быть в компании-слушай то, что и остальные. (
Моцарт, Шостакович, Бах, и ещё Кино
а ведь ваши друзья даже не представляют какую Х*йню (как говорится с большой буквы) )они слушают....
панк во всех извращениях
рок-н-ролл, инди, j-rock, гранж,
прочая альтернативка
и много разного электро
ну это то, что популярно у моих друзей.
и, кстати, нойз классный (имхо)
а так, я согласен с вышесказанным, что молодежь признаёт то, что популярно. ну нафиг.
думаю, не плохо было бы поискать друзей с совпадающими интересами, ведь от музыки зависит очень многое. . как сказал мой друг "Скажи мне, что ты слушаешь и я скажу тебе, что ты есть. " Каждый сам выбирает, что ему слушать и с кем дружить. Главное, что бы уши кровью не текли) ) Хотя кому-то и такое нравится)))
рок-н-ролл, инди, j-rock, гранж,
прочая альтернативка
и много разного электро
ну это то, что популярно у моих друзей.
и, кстати, нойз классный (имхо)
Кино, my chemical romance. james blunt....
сочувствую вашим друзьям )
а популярно у молодёжи то что без устали крутят по ящику-все выше вами перечисленные "рэпперы",биберы и пр гг
и необязательно подстраиватся под друзей, надо слушать то что ушам приятно а не то что модно
Блюз, Джаз, Фьюжн
фу, терпеть не могу рэп
он у меня не популярен