молодеж а вернее то что слушает большинство то что п топе так сказать
это ужас полный бред и без вкусица да что там она даже не немецкая это ужас просто ужас куда мы катимся
Музыка
какую музыку слушаят современна молодеж? я тут сегодня решил послушать то что слушает
это тенденция во всём мире.
и везде есть такие знатоки музыки как мы, которые в недоумении от трендов.
раньше рок звёзды были, легендарные, люди умирали за них.
а сейчас Джастины Биберы и реперы на вершине.
Николай Захаров
Не знаю, не знаю, сомневаюсь, что человека умирающего за какую либо звезду музыки можно назвать "знатоком"
Она слушает рэп, а не песни.
[Kas]Ым М.d.
А разница?
х*йню в основном. бывает даже такая молодежь, которая сперва слушала кино, би-2, киш и тп, а потом вдруг перешла на фейса, фараона, каспийский груз, мияги и эндшпиль. есть и молодежь такая, которая слушает и классику, и рок.
Тут дело отношении к самой музыке для кого то это так... развлечение, а для кого-то жизнь или часть жизни значительная или не очень. Те для кого музыка как развлечение, - не относятся к ней всерьёз. Иные же представители, для кого музыка это всё, - более избирательны в этом отношении. Так же как и в литературе, кто то просто коротает время в транспорте читая всякую дешёвую беллетристику типо Токаревой, Улицкой, Донцовой, а кто то литературу любит и ею живёт, те и читают эпические, исторические романы, философскую литературу, возможно иногда прибегая к писанине попроще
кадилак-морген, бандана-кизару, игрушка-тендерлибае, омут-гавриллина, ламбо урус-егор крид, липси ха-инстасамка, ты горишь как огонь-слава марлоу я думаю этого достаточно
Король и Шут, Монгол Шуудан, Nirvana, Slipknot, We butters the bread with butters, Пророчество Вёльвы, Ария, ASP, Imagine dragons, Ляпис Трубецкой, Motley crue, Scorpions. Вот, что слушаю я и большинство моих друзей... Но вопрос таков был: "Что слушает современная молодежь?" Отвечаю: всякую дичь)
Рустам Сагдеев
Как в этот список попали Imagine Dragons вообще загадка.