Музыка

Решила послушать весь список "500 величайших песен всех времен" по версии Rolling Stone. Думаете, найду там что-нибудь?

Что-нибудь дельное
Mikhail Babenko
Как-то Beastie Boys спросили, не огорчены ли они, что не внесены в зал славы рок-н-ролла (или что-то в этом роде), на что те ответили, что раз туда не попали такие более именитые группы, как The-52's, то о нас и говорить не стоит. Тем не менее в список 500 попала песня The 52's - Love shark. Не знаю. Наверно, после этого интервью.
Марина Щукина
Лучший ответ
Марина Щукина The B-52's, а не The 52's. Если быть точнее. Возможно, у них песен там сразу несколько. Как и у большинства исполнителей. Там есть Пёрловый Jam, а просто The Jam почему-то нет... Братцы, не порядок!
найдешь, он у меня пару месяцев в качестве плей листа был
Tatyana Yanidi
Fuck Tha Police NWA
Umbrella Рианна и Jay-Z
Bitter Sweet Symphony The Verve
Hit the Road Jack Рэй Чарльз
Personal Jesus Depeche Mode
I Put a Spell on You Скримин Джей Хокинс
Paranoid Android Radiohead
Paper Planes M.I.A.
Loser Beck
Dancing Queen ABBA
Nothing Compares 2 U Шинейд О’Коннор
California Dreamin' The Mamas and The Papas
Billie Jean Майкл Джексон
Husameddin Sultanov
а как же... Hotel California - The Eagles

а бич бойз там есть 29 трек God Only Knows - The Beach Boys
Тоша Холод
нет конечно
Markus Kris
вряд ли.
Пытаюсь уже неделю прослушать сборник лучших рок треков 90-х, 00-х, ну метала (3 сборника). Никак не могу, хотя по отдельности что-то бы зацепило. Я к тому, что тяжело как-то слушать сборники "500 лучших" и всё такое. В сборнике лучшего что-то цепляющее сложно заметить.
Артем Белоусов
Так-то там все песни хорошие, просто многие отнюдь не настолько сильны, чтобы считаться одними из лучших за всю историю (по большому счету, список стоило бы назвать "500 популярнейших песен всех времен")
Сергей Таксиди
точно нет
проверено
Для русского брюха-нет.