Музыка

Если начинаешь слушать все больше старой музыки, чем современной, что это? старость?

Luidmila Filatova
Я ее называю не "старой", а "классической", а классика никогда не ржавеет)Меня прет музыка 60х, некоторые причины этого:1) Это был период поиска новых путей и зарождения многих направлений в роке - все это очень интересно;2) Тогда что и как играть решали сами музыканты-творцы, а не продюсеры, маркетологи и промоутеры)
Роман Белоусов
Лучший ответ
Сан, а может мудрость?))) а моя 15-летняя дочь только старую и слушает! это как назвать?)))
музыка не определяет возраст человека ее надо уметь слушать и понимать
Нет, это мы нашли истину)))
Хороший музыкальный вкус)
Chyngyz Belekov
Это ностальгия :-)
Азиза Жолдас
Настольгия
это зрелость
ты что?смотря что слушать, конечно, но если вещи великие то слушать,я бы даже сказал, надо!
_Mika_ _Saidimarova_
Может быть. Но не в 20 лет же!!
Khusi Т.х.ш.(М)
по большей части старая музыка намного приличнее современной. тогда играли мастодонты, а сейчас так, дети балуются...
нет, это ностальгия, такой период у тебя, но боись, пройдёт! Наверное., ты просто устал от современной музыки
Нет, это мудрость.
просто вкусы меняются. они становятся глубже.
Said Persia
Тебя утомила однообразная современная музыка, ты ищешь что нибудь новое а новое это хорошо забытое старое.
Учитывая качество большей части современной музыки, это хороший вкус!
нет. это значит, что ищешь что-то новое для себя))
Нет просто поменялтсь вкусы
Почему же старость? мне приходиться в моем юном возрасте слушать старую музыку(многие старые песни я знаю на изусть), и не только потому, что это песни молодости моих родителей, но и потому, что эти песни действительно хорошие, это шлягеры!
нет просто тащищся от той музоки)