Музыка
Что делать если молодой парень (19 лет) слушает очень старую музыку
В общем есть у нас коллега, парень 19 лет. И вот он все ходит и слушает Герман, Толкунову и т.д. уже и другую музыку слушать давали, а он говорит что это все фигня, души там нет. А люди как в сервисный не зайдут, так потом спрашивают, че здесь как у бабульки какой-нить дома старые песни играют. Как быть, чем можно отвлечь его от этих песен, может исполнителя какого-нить посоветуете подобного...
Зачем отвлекать от прекрасного. У вашего знакомого прекрасный вкус и наверное не менее прекрасный характер.
У Вашего коллеги прекрасный вкус в музыке, а подобных исполнителей советской эстрады не так уж и много и он их всех сам наверняка знает!
ты ему патефон купи и пластинки начала прошлого века..
Оставьте его в покое. Если конечно он не отпугивает клиентов ))) Тогда в своей конторе установите дресс-код на музыку )))
та он просто патентованное небыдло, душу ему подавай, оригинальный какой
Вообще-то он слушает очень хорошую музыку. Если мешает вашей конторе - попросите его через наушники слушать.
от Ваших поисков новой музыки может стать только хуже,
Вы хотели бы, чтобы он на полную мощность слушао унца-унца-унца, ранеток или тяжелый металл? .
оставьте парня в покое и подарите ему наушники.
Может у него вкус есть. Может он не все подрят слушает. Не всегда надо слушать тупую долбежку типа репа. Реп неплох некоторый - только не надо из него делать всеобщую идею в музыке. А хип-хоп вообще отстой. Металл Арию - точно все разбегутся и БАБУШКИ И ДЕДУШКИ.
А какая музыка новая?
Альтернативу, электронную музыку, панк-рок, индастриал играли еще раньше, чем пели Толкунова и Герман.
эх, отличный парень!
и ничего с этим уже не поделаешь. принимайте его таким, какой он есть
Я тоже слушаю только старую музыку. А нынешнюю не люблю. Так что?
А зачем? Каждый волен слушать что ему нравится. Правда можно ему сказать что вам эта музыка не нравится и чтобы он слушал ее не на весь офис а в наушниках. Или вы думаете, что у человека не может быть своего мнения и он должен слушать только то что слушают все в его возрасте?
Я сначала подумал, что это про меня вопрос. Мне тоже 19 лет и я тоже слушаю Анну .Герман, Толкунову и прочих. Это же хорошо! Человек в 19 лет уже сформировался и эти вкусы уже на всю жизнь (почти) . Так что это очень хорошо, что такое слушает.
е-мое музыка это же для души.. . я beatles слушаю и оasis и никто не заставит меня слушать дурацкий туц-туц-туц
порадуйтесь за человека, потому что у него может лучше вкус чем у вас
а что вы ему давали слушать?
псть слушает что душе угодно.. . я тоже люблю классическую музыку люблю слушать оперы, многие не понимают но что поделаешь такая уж я
маньяки вырастают из любителей русского зАнального шансона
радоваться. это нормально. что вы хотите что бы он фабрику слушал что ли
герман ничё так кстате
Мальчик, у Вас с головой вообще всё в порядке? ! Молодец парень, если слушает хорошую музыку, а не современную гадость, и всякую помойку (грязь с матом и похабщиной по другому не назовёшь) , молодец, если ему нужна музыка С ДУШОЙ! И всех нормальных клиентов это только привлечёт, а остальным пофиг.
Вы нападаете на него за то, что он во всем ищёт СМЫСЛ - то есть что он нормальный, хороший человек, у которого остались нормальные, хорошие человеческие ценности, да Вы что вообще, вот маньяки вырастают из таких, как Вы - надо же такой бред сивой кобылы говорить.
Парень купается в реке с кристально чистой и прозрачной водой - как бы его переманить в мутную лужу?
А если Вам скажут, что любить маму с папой устарело и старомодно - Вы в ту же секунду их возненавидите и перестанете их любить?
Нападаете на него за то, что ему нужны песни с душой, во всём ищет смысл, не матерится, старается не матерится - то есть что у него есть самое элементарное для всех людей хорошее, и не искалечена душа? А Если Вам скажут, что модно отрубить себе руки и ноги - Вы искалечите себя только поэтому? Тогда почему же душу Вы себе так с таким не постеснялись искалечить?
Но чет мне кажется из таких потом вырастают маньяки
умориил)))
Предложите ему Оперу или что-либо подобное но более современное, например Пласидо Доминко, Каррерас, Паваротти, из русских например Дмитрия Хворостовского, Хор Турецкого.. .
И вообще нельзя же зацикливаться на одном, нужно развивать свой музыкальных вкус.. .
Что-либо из джаза.. . Элла Фитцжеральд например...
Пусть что хочет то и слушает!
Если это мешает работе и отпугивает клиентов, то лучше прямо так ему и сказать, я думают он поймет, если не мешает, то пусть слушает, зачм лишать человека радости от прослушивания любимой музыки....
Сейчас редко что можно назвать музыкой из того, что играет на популярных радио и на эстраде. Поддерживаю парня! Сама люблю старую музыку, хотя мне 22, и я не могу назвать себя несовременной!
Купи ему плеер, чтоб в наушниках слушал!
А так вообще не страдай херней!
Могу только порадоваться за него - в 19 лет все хотят от музыки голой энергии, а он уже дозрел до настоящей музыки, которая не только Толкунова и Герман, а любая, которая со вкусом, А клиенты интересуются от удивления, а не от страстного желания послушать дынц-дынц!