Музыка
А Вы слушаете очень громко музыку дома?
Если приходят соседи ругаться, что Вы им отвечаете? Ну, я имею ввиду до 11 вечера.
А я не слышу как они в дверь звонят!
Бывает, но редко. А с соседями я поддерживаю хорошие отношения и они относятся с пониманием.
Я теперь почти всегда слушаю в наушниках. А если без них, то тихо.
я не люблю громко слушать музыку
Бывает слушаю... А вы вчера сами мне шансоном по мозгам ездели, так что теперь слушайте рок
Нет, не слушаю.. У меня достаточно неплохая система и усилитель по любому нормально прокачивает комнату
Думаю соседей всё же надо уважать!
net,ne sluschaem,sdes sa eto mozhno poast w polizei,tak 4to na komnatnoj wolne
Обожаю))) Хахаха)) Они почти всегда приходят когда я поставлю магнитиофон на окно открытое и включу на полную Димму Боргир=))Есди орут на меня я говорю, что до 11 можно! Так что хаха)) И они ничё сделать не могут)
Мои соседи давно смирились....
ОБОЖАЮ, особенно когда взрыв эмоций!!!! Но мне с соседями повезло, не обращают внимания!!!
Мои соседи че-то давно не приходили....Повесились наверно ужо, от музыки....Как-то пару раз приходили, я сказал, что нифига не знаю 23.00 еще нет...Потом не заходили
да!
обажаю слушать на всю громкость музон...а если металл поставить так это ваще супер. но это ладно...у мя были соседи они ваще в 9 утра( все норм.люди в это время спят) как врубят ..мне даже казалось что это мой мобильник))) я их чуть не убила...