Музыка
Кто нить знает как громко можно слушать музыку дома
то что с 8 00 до 22 00 это я знаю
> ну не до 22 00, а до 23 00, в это время ты можешь слушать так громко как хочешь, но все таки пожалей соседей +++в Москве до 22.00 тут не может быть единого мнения. Много факторов. Звукоизаляция (твоя и соседей), расположение динамиков (если прям у соседской стенки, то им будет слышнее), чуткость слуха соседей (а также, их маленького ребёнка, если он есть), сама музыка (по закону физики, низкие частоты быдут слышны соседям лучше, так что долбёжку включать придётся тише, чем классику).
как совесть позволит - может у соседей маленький ребенок уснуть не может или бабушка какая-нибудь нервничает )
наушники надень, и хоть оглохни
Ну коль знаешь так и слушай хоть на всю. Есть отдна отмазка - если ты каким-нить макаром надыбаешь себе сертификат, что данная квартира являеться студией звукозаписи, то слушай сколько угодно и на какой угодно громкости (ибо так в законе прописано) :)
Вот в это время - как угодно=)
у меня ща 300Вт ебашит, и до утра
согласен с zebrой))
а я дкмала всегда что до 23))) врубай на полную)
наваливай.... чтоб перепонки лопнули!!!!
как захочешь.. . толь во времени ты ограничен. . до 23... зимой и до 24 летом
пока соседи не вызовут ОМОН :) можно слушать во всю мощь :)
ну не до 22 00, а до 23 00, в это время ты можешь слушать так громко как хочешь, но все таки пожалей соседей
ну берешь и врубаешь на полную громкость и так ничё, прикольно получается!))
это личное дело тех.... кому срать на соседей!!!!
С 6-00 До 23-00 Звуковое давление не должно превышать 100 децибел (больше опасно для слуха)
После 32-00 и до 6-00 зависит от ваших соседей, т. к. по закону вы обязаны не беспокоить шумом окружающих.
Слухай !! Death Metal Тогда может быть кому то и не понравится, но пожаловаться не посмеет;))
Если тебя интересуют Децибелы - ограничений нет, главное чтобы на твой мозг это не влияло отрицательно!
Короче: купи колонки (Высшего качества) и сандбуфер! Включай на всю громкость!!!
как захочешь
с 23 00 по 7 00. Пока соседи не придут