Музыка
А если в общественном транспорте возле вас сядет лицо противоположного пола и начнет в наушниках громко слушать музыку..
Так громко, что её вместе с ним будет слушать вся маршрутка, весь троллейбус и т.п....А еще жанр музыки - ваш нелюбимый... Как будете себя вести?)) Будете терпеть, если ехать долго?))))))))))А пересесть некуда - давка в маршрутке)))))))))
У меня свои докрена мощные наушники имеются-пусть слушает дальше.
Дима Леднев
свободная в том плане, что каждый ссыт другому на коленку делает, что хочет и испытывает от этого удовлетворение
Да сразу в " табло " и ногами его, ногами.. .
....Извините, замечтался.
попрошу убавить звук на время поездки
никак =))
у меня у самого наушники в ушшах, так что мне пох, кто что там вокруг слушает
Сам включу что-нибудь любимое и погромче
Все гораздо проще: я одену свои наушники и буду слушать что нравится мне (и я никому не буду мешать - у меня даже если громко включаю - не слышно что именно я слушаю) .
Терпеть не могу когда включают в мобильниках музыку и слушают в транспорте.... (((
А пол какое значение имеет для лица )) ?
я ниче не услышу, патамушта обычно сама слушаю)
Громко говорить - понятно.
А вот как громко слушать?
Начну петь.
я его попросту неуслышу. Потому что мой Нойз перебъет весь автобус и его наушники в том числе
да мне все равно, что ктоо там слушает
у мну с собой всегда плейер с любимой музыкой
да я так слушаю)) ) и что чьи проблемы, не нравится выходите я заплатила, слушаю в наушниках а не с мафоном сижу)
скажу чтобы музыку убавил. и наверняка буду не одна кому сие поведение гражданина не нравится
Я обычно сам в вакуумных наушниках, в них ничего окружающего не слышно))
Буду терпеть. Тому кто слушает в наушниках, гораздо хуже и в будущем аукнется.