Музыка
А вы замечали, что в основном слушают люди в наушниках в общественном транспорте?
Просто частно очень громко, или то что они слушают без наушников? Вот вчера ехала и человек пять слушали что-то вроде Драм и Басса, какое у меня было желание "вежливо" попросить человека выключить музыкууууууууууу....
Я вот в нАушниках слушаю alternative,hardcore,mathcore,punk,emocore....и т. п-а других не слышу ибо сама на полную врубаю))
так одень наушники и слушай свою :)
я сама езжу в наушниках, так что как-то не замечала.. (и, кстати, у меня из наушников снаружи не слышно ничего. Я проверяла))
Я - "Эхо Москвы" и аудиокниги по истории, философии и т. д.
Люди, которые слушают нормальную музыку, слушают ее в качественных наушниках, в которых звук идет в ухо, а не наружу. Поэтому вовне доносится, в основном, всякая хрень)))
Как правило рокот мотора, заглушает музыку из наушников пассажиров, но шансон, играющий на магнитоле водителя, заглушает все и драм и басс, техно и рок.
Им не укажешь! Они будут все равно свое гнуть!
Насри на всё купи МПшник и слухай то что тебе нравется!
да это точно все люди слушают свою музыку через наушники даже я
я сама в наушниках постоянно. на всю громкость включаю) (ток оно снаружи не особо то слышно, особенно в метро) не могу без музыки жить!!! у мну вот РОК играет, панк, альтернатива, эмокор, металл, короче то, что потяжелее))
А я не знаю что слушают но по количестве челов в косухах и с торбами наверное рок)
нет не замечал я им в телефоны не заглядываю ...и не слышал т. к. наушники отбирать тоже не вежливо!
гавно всякое (((((