Музыка

Некоторые люди слушают музыку в общественном транспорте, в наушниках, так громко, что перебивают гул метро. Как к таким отн

Как к будущим инвалидам по слуху
Виталий Воронович
Лучший ответ
А зачем как то к этому вообще относиться?)) Вам это мешает? А не подскажите что делать если метро столь сильно шумит, что приходится включать звук так громко? И вообще наслаждайтесь возможностью музыку послушать, хоть у кого то, если своей нет! Или вам больше по душе дурацкий гул метро???
Suan-A Suan-U
Сергей Колочинский Иногда музыка такая , что лучше гул метро слушать .
поХ
у меня тож не тихо и других я не слышу.
Куат Кайратов
Нормально. Я сам так слушаю музыку что бы не слушать бред окружающих меня людей.
Александр Лаврененко В каком метро вы ездите, где вас окружают люди и говорят вам бред? Серьезно, где?
мне например в метрро ехать и слушать нипример ой я такую кофточку купила, ой там еще че нить не превлекает..поэтому я затыкаю уши и слушаю МуЗыкУ!и кста нет такого закона запрещающего слушать громко музыку в наушниках в общественном транстпорте...
Александр Лаврененко серьезно? ты слышишь в метро окружающих людей? не пихая свое ухо им в рот с целью хоть что нибудь расслышать? Завидую. реально я завидую (я своих мыслей в метро не слышу).
Хм.. . Я такой же :) НО здесь нужно смотерть какая музыка играет! Помнится, как-то раз я ехал в маршрутке, нет, даже два раза, и у меня ниффъипенно громко орал плеер - в первом случае это был M. Manson, а во второй раз гитарный запил The Doors. Оба раза мне сказали либо сделать тише, либо пессдофать из маршрутки нах! Ессно я сделал тише, и впредь так и делаю, так как Manson вообще нормально не вопринимается многими и прочее прочее. Теперь, если у меня играет реальный неадекват, то я в общественном месте делаю музыку тише. Если же на самом деле играет красивая вещь, Pink Floyd или еще что-то, что не вызывает раздражения, то иногджа можно себе такое позволить! Но не больше! И к тем. кто нагло врубает на всю катушку, и там еще какой-то беспредел творится или слушать это не представляется возможным без содрогания, то отношение негативное! Крайне! Иногда охота драца :) Но в метро иногда бывает приятно послушать что-то, что играет пусть и в соседних ушах, чем слушать гул метро :) В общем, всему надо знать меру! Если играет в меру громко - это нормально, но если орет так, что слышно за метры, тогда такой чел - нахал и уродец!
Евгений Цой
Яночка Лемке смотри поосторожней, будешь переходить дорогу, не услышишь визг тормозов зазевавшегося водителя... побереги слух..Зачем такая громкость? Задумайся, может слух уже настолько сел, что тебе приходится слушать на максимуме... в наушниках кстати слух очень быстро садится - намного быстрее чем на оглушительных дискотеках.
Отношусь к таким:)
polnostjy soglasna s predudywim 4elovekom....hot i sama inogda takim balyjys....vopwe gromkaja myzuka mne pomogaet otkljy4itsja ot povsednevnuh problem
Миша Ворон
Ольга Кравченко ты попроси меня, я тебя с удара отключю.. И все, заоодно отдохнешь.
Плохо к ним относится. Такие люди плевать на всех хотели, те пожилые что не умеют пользоватся наушниками их не волнуют . Людям ваобще на всё плевать, полно трусов. Можно спать с ногами сиденьях в метро или курить, из вагона где человек 50 тебе максимум замечание сделает один человек. Остальным страшно получить ответку от неодеквата.
Полно наушников которые не доставляют проблем окружающим. Но людям в кайф купить наушники с внешними динамиками, пусть страдают окружающие, это весело.