Музыка

а сколько раз вы сцали в общественном транспорте ?

Катя Ешерова
столькоже раз когда я пьяный ехал ! тоесть дохрена =) а ты ?ПАНКИ ХОЙ всегда бухой
Татьяна Марцоха
Лучший ответ
в метро--с парнем ехали ночью--в вагоне один человек был---ну выпустили пиво наружу----ну очень приспичило
eh,ne dovodilosj....aha,shtraf vlepjat,togda vashe pisatj nikogdane zahochetsja...ne tolko v obshestvennom transporte.
Cергей Бабенко
Я только когда не тесно и не попадаю на других пассажиров а то,что я свинья какая-то?
Olya Lee
я святая....ни разу
я не разу...
Гопнички таким балуются... Кто это идет, сметая все на своем пути, Кто одет в цветную рубашку и красные носки? У кого на плече висит сумка с надписью "Эй-Си/Ди-Си", У кого на ногах из черной резины грязные сапоги? Это гопники! Это гопники! Это гопники! Они мешают мне жить! Кто слушает "хэви-метал", Арабесок и Оттаван, Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян? У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля? Кто не может связать двух слов, не сказав между ними "Бля"? Это гопники! Это гопники! Это гопники! Они мешают мне жить! Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой, Кто плюется как верблюд, кто смеется как козлодой? Кто гадит в наших парадных, кто блюёт в вагонах метро, Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо? Это гопники! Это гопники! Это гопнички! Они мешают мне жить! Их называют "гопники". Их называют "жлобы". Их называют урлой, а также лохами, иногда - шпаной. Их называют и хамами. Но имя им - гопнички. Имя им - легион, потому что они гопники! Они гопники! Они гопнички! Они мешают нам жить! Они мешают нам жить! Они мешают нам жить! Они мешают нам... Они мешают нам жить!
Ринат Галямов
ни разу, и не собираюсь
Ни разу, ну ты даешь !!!