Я пою постоянно!
На меня даже народ оборачивается: одни как на ненормальную, другие улыбаются :))
Музыка
А вы подпеваете, когда слушаете любимые песни или случайно слышите их на улице, в транспорте, еще где-нибудь?
Да, не могу удержаться! Подпеваю всегда! Правда, окружающим это не очень нравится ;) И на меня тоже оборачиваются, когда я в наушниках иду. Думают, что я сама с собой разговариваю! Сдерживаться я вообще не умею! Но, кстати, психологи говорят, что сдерживаться нельзя, это ведет к изменению психики не в лучшую сторону! Так что, люди, пойте всегда и везде, если вам хочется. :)
я не только подпеваю, но еще и дергаться начинаю)) ) и повизгивать от удовольствия)))) ) обожаю слышать любимые песни случайным способом!!!
Я за рулем всегда пою. По-другому не умею
vsegda, ne mogu bez etogo
Я тоже))) Всегда и везде)) Без пения и музыки жить не могу))
а как же!
и кста, еще заметила, что какую с утра песню услышишь, ту и петь будешь весь день))
я тоже пою и тоже народ смотрит - да ничего страшного - просто завидуют, не все же могут петь везде :)
И подпеваю и пританцовываю!
у меня так тож иногда бывает!
По настроению. Если хорошее, то пою. Если не очень, то не пою)))))))
У меня точно так же)) )
надо научиться сдерживаться видно, а еще забирут куда нить как нибудь)))
Если песня очень нравицца, то подпеваю!
Конечно ДА! Это же мои любимые песни!
Конечноже. Ну хотя когда где. Если в людном месте, то пою про себя, а дома по радио или телевизору так у меня просто концерт
Я пою каждый день на улице, в транспорте, дома. Свою любимою музыку.