Музыка
Вам нравятся каверы на ваши любимые песни и обычные песни которые вы слушаете?
Да, нравятся каверы, и не только на любимые песни. Иногда могу одну и ту же песню в разных исполнениях подряд послушать, а иногда первым прослушиванием бывает как раз кавер. Так The Sound of Silence, в первый раз услышала в исполнении Atrocity, но нравится и эта версия, и оригинал, и версия Disturbed.
Есть немало случаев, когда кавер намного известнее оригинала.
Среди моих любимых есть каверы, а их оригинал и знать не хочу.
А насчёт каверов на любимые, иногда бывают интересные...
только оригинал
Иногда нравятся
Да, я очень люблю каверы.
При чем, разного рода: и вокальные, и танцевальные, и инструментальные.
Некоторые каверы бывают очень интересные, когда исполнитель не тупо пытается исполнить один в один, а исполняет в своей уникальной манере. По крайней мере, два-три кавера мне нравятся больше, чем оригиналы. Дилана, к примеру, не могу слушать, только каверы на его песни. А в целом к каверам не очень хорошо отношусь. Если на альбоме есть кавер, значит на его месте могла бы какая-нибудь новая песня. А ее нет.
Каверы в целом не переношу. За редкими исключениями не могу слушать любимые песни в чужом исполнении.
Иногда интересно бывает послушать, но голос и манера исполнения кажутся непривычными, поэтому создается стойкое впечатление, что тут что-то не так. Так что, предпочитаю слушать в привычном исполнении.
Мне больше нравятся каверы на песни которые я не слушаю.
Ну, RADIO TAPOK довольно неплох. Он переводит рок песни на русский и перепевает их, пытаясь петь в манере исполнителя (не всегда получается хорошо). Да, непривычно, но очень интересно послушать свою любимую песню на русском, понять её смысл. У меня есть его каверы в плейлисте, но это не значит, что я постоянно слушаю каверы вместо оригинала.
+кавер Rammstein на песню Depeche Modе – Stripped, тоже хорош