Музыка

Кто слушает Сплин??? Ваши любимые песни

Феллини, Прочь из моей головы, Скажи, что я ее люблю, Романс, Маяк
Erzhan Sultanbekov
Лучший ответ
Выхода нет, Новые люди, Фонарь под глазом, Скажи, Прочь из моей головы
[T
[Imir] Turk
Не люблю только "Гандбол" и "Мы сидели и курили". А так Сашку просто обожаю! Недавно был на концерте группы "Море и Корабли". Там играют басист и барабанщик из Сплина. Пообщался с басистом)

Любимая песня "Маяк"
Моя любовь - шикарная песня.... очень люблю.... да и вообще СПЛИН весь целиком люблю))))))))))))))))))))
Любовь течет по проводам, Добрых дел мастер, Весь этот бред. Еще до фига всего. только новое - полное г. даже удивительно, что один и тот же человек написал такие хорошие, а потом такие сраные песни
из красной шапки, потрясно!
Я не их фанатка, но песня "Романс" мне нравится.
"прочь из моей головы"-очень сильная песня... еще очень люблю Маяковского и считаю что только сплины смогли спеть его "Маяк" просто шедеврально
Ольга Юрченко
"Выхода нет",потому что много воспоминаний с ней связано...
практически все песни нравятся.. ток последние 2 альбома несколько разочаровали.. ожидал от них большего...
Феллини
Остаемся зимовать
Юлия Шпагина
да у них вообще оч. много песен классных.
я люблю почти все песни из "Гранатового альбома",особенно "Бог устал нас любить",но моя самая любимая - "Романс")
"Романс" и "Двуречье" =)
Романс просто блеск, а ещё маяк.
Бонни и Клайд
Stefan Armenin
я слушаю, да наверное лучшая это - Мое сердце ( http://tidido.com/ru/a35184372110803/al54071900196deee83f8b77f6/t540800a6196dee94758c8648 )