Музыка
Вам нарвятся группы ДДТ, КИНО, СПЛИН? Ваши любимы песни у них?
может это и банально, но у Кино я очень люблю Алюминиевые огурцы и Когда твоя девушка больна, а у Сплина - Выхода нет. просто именно с этими песнями связаны многие радостные воспоминания детства.
ддт да. особенно песня ОСЕНЬ И РОЖДЕННЫЙ В СССР
Да.. ДДТ_"ларёк",КИНО_"дальше действовать будем мы",СПЛИН_"три цвета"
Да! У ДДТ-"Дым", У " Кино"-Группа крови"! Шевчука еще и уважаю,он мужик-настоящий,я видел его в Чечне под обстрелом! Мужик!!!
У ДДТ, пожалуй, "Гражданка"..."Это всё,что останется после меня... "...Да много, почти всё:)"Кино" аналогично... А вот "Сплин"...как-то...: ( Бутусова поболе люблю, Питкуна... опять же, БГ... а Башлачёв?...:)
Да. ДДТ "Мертвый город", "Метель", "Я получил эту роль"; Сплин "Нечего делать внутри", "Пой мне ещё", "Черный цвет солнца", "Бог устал нас любить", "Что ты будешь делать"; Кино "Кукушка", "Невеселая песня", "Звезда по имени Солнце"
конечно, Сплин-Романс, урок географии.. . Кино-Кукушка, когда твоя девушка больна...
ДААА, конечно!!!!ну у Кино почти все( когда твоя девушка больна, троллейбус, кот и дет на восток, да все песни у Цоя), ну у ДДТ осень, наверное....сплин- орбит без сахара))) воть
да... много
Есть такое дело. Только интересное дело, почему то я люблю их слушать, когда на душе хреново. В этой музыке безумная энергия, а как вампир питаюсь ей.
Люблю ДДТ "дождь", "осень", "последняя осень" и т.д. много очень. Кино это уже классика, та тоже много песен. Сплин в последнее время вообще не слушаю, могу только вспомнить "остаемся зимовать", "выхода нет" а так песни этой группы не очень нравятся.
ДДТ "Метель","Небо на земле","Расстреляли рассветами"Кино "Мои друзья","Закрой за мной дверь","Перемен"Сплин "Остаёмся зимовать","Бог устал нас любить","Мария и Хуана"Сам играю песни этих команд!
из перечисленых только кино, да и то только "чёрный" альбом
А люблю ДДТ песню Вороны....А Кино у них все песни разные и каждая хороша по своему
mne nravitsya kino osobenno zvezda po imeni solnce i gruppa krovi
Да, очень уважаю эти группы. Послушиваю время от времени. КИНО люблю песни Перемен, Алюминиевые Огурцы, Восьмиклассница.
ДДТ - Последняя Осень, Рождённый В СССР, Ветер. СПЛИН - (О, Сплин - здесь много любимого, перечислю основные) - Весь Этот Бред, Бог Устал Нас Любить, Выхода Нет (хоть и одна из самых известных песен, а я не люблю, когда песню вообще все знают, но все-таки песню хороша) , Коктейли Третьей Мировой, Добрых Дел Мастер, Кое Что Ещё (Текст хреновый, так скажем, но музыка хорошо составлена, люблю бас в этой песне) , Совсем другой. С "Чеоновиков" Александра Васильева люблю "Загладь Вину Свою". А с последнего Альбома "Раздвоение Личности" только песня "Матч"... ну и "Скажи". Все! Извиняюсь за столь долгий список, но не могу не включить в него эти песни . :)
ДДТ - "Осень", "Дождь", "Это все, что останется после меня... " СПЛИН - "Романс", "Бог устал нас любить"....