Музыка

как вы относитесь к ледуюшим группам: ДДт, Кино, Наутилус, Тальков, The beatles,

Из этого списка, наших уважаю особенно...
Алёна Меркушкина
Лучший ответ
Веatles the best
Наутилиус, остальное параша
очччень даж замечательно, до сих пор слушаю
Тальков, The beatles, не слушаю. Остальное слушал часто. Эти песни не умрут никогда. Но после месячного прослушивания, реально стало подташнивать. Сейчас эти диски просто лежат в столе.
РОк н ролл жив!!!
Ди М
Очень люблю и уважаю.И не только их - есть еще много групп которые вызывают такие же чувства - Машина времени, Звуки МУ... да много кто. Часто и с огромным удовольствием слушаю.
Странноватая подборка. Лет в 13 Кино, Нау, ДДТ, Алису очень уважал. Но их время прошло. Сейчас молодые ломают рога И в стену колотятся лбом А ваши потуги уже не игра....
отношусь с большим уважением, ну и конечно имею их альбоме в своей коллекции
Александра *
Отлично. + еще М. Круг
Сергей Пучков
я обожаю их, каждый день их слушаю, особенно КИНО, не могу без них жить.
Очень нравятся! Жаль только всех песен собрать не могу (((
Крайне положительно..короча, оя. их лю
Я - фанатка! Это мои любимые! Спасибо за вопрос!
S.
S.q .
Oceni daje polojitelino...
я очень люблю Натилус)))))))))
Цой-лучший!
legendi Russkogo roka,li4no ja ot nix towus
. Krasavchik .
Легенды Рока, с них в нашей стране всё начиналось, лично я на них выросла ( + машина времени + .)
хорошие группы,рок играють,что тебе еше надо
Sergei Volkov
Битллз, Наутилус, а в особенности КИНО - я просто обожаю, они классные! А вот про Талькова, я впервые слышу=)
Лорд
Реальные вещи!!!! Тока про "Аквариум" забыл!!!!
Amantay Rakhmetov
только Кино, Наутилус
Sexy Men
Я сам рэп гоняю, но всех этих тарчкрв кроме Наутилуса, нет-нет, да и врубаю- только ДДТ ни одной песни нет...
Набор интересный...
Отличное
Timur Turlibekov
это ж классика!