Музыка

Кино, Наутилус, ДДТ. Хотите сказать и РАНЕТКИ играют рок????

ага, Ренетка играют то, что плавает и не тонит, а Кино, Ария Наутилиус-это Рок, с большой буквы, не грубые безсмысленный метал-а именно РОК!
Елена К
Лучший ответ
а в чем разница-то?)) )
в половой принадлежности?)) )

гитарами по сути владеют практически одинаково, музыка одинаково проста и примитивна
тексты разные? так рок на то и музыка, а не поэзия)) ) а авторы музыки ранеток меж прочим тырят музыку у таких групп, как оффспринг, битлз....
Dejavu Dejavu
Рок для маленьких девочек. :)
Каждому своё :)
Дима Катя Стефаника Рок для маленьких девочек)))))) А для больших девочек нужна группа яблоки))))) или дыни)))))) а может быть даже и арбузы))))
Позеры ранетки
что еще говорить
_ Репало
Да. Я хочу авторитетно это заявить. Ранетки рок. У меня высшее музыкальное образование, поэтому к моему мнению необходимо прислушиваться.
Olga M
The Doors, The Velvet Underground, Led Zeppelin... Хотите сказать, и Наутилус Помпилиус играет рок????
Роман Алеев
Ну и чего вы все тут докопались - рок, не рок...? Если кто-то считает, что Ранетки это рок - значит рок.
Если нет - значит нет. Пусть каждый для себя решает.
Лично для меня рок - это Вагнер, Сибелиус и Гражданская Оборона, а Кино, ДДТ, Beatles и Deep Purple - попса.
И что, теперь меня какашками закидаем? В искусстве, имхо, должны быть только две вещи - нравится или
не нравится. А все определения и классификации происходят только от повреждения разума.
Vova B@l@n
Ранетки - это отличный рок! Это моя любимая группа!

Кино, Наутилус. ДДТ неплохи но я не любитель их послушать!
Sina Hammerschmidt
Рок и Ранетки - понятия строго полярные!
Какой рок? это death thrash metal
M.
Maloy ...
Ранетки-это фуфло и пиар тинейджерский. Роком не пахнет за километр
че вы здесь мою любимую группу обсераете!? ОНИ ИГРАЮТ РОК!!!!
Дима Катя Стефаника Надеюсь ты шутишь, А ЕСЛИ НЕТ ПОШОЛ ТЫ В ЖОПУ УРОД!!!!
Жаль их на фесте "Рок над волгой" не будет я бы хотел посмотреть что с ними пьяные говнари бы сделали)))
Dimon *********
Ранетки не имеют никакого отношения к року.. . туфта полная...
Katja Neznaju
Нет же. С первого звука же ясно, что унылая попса.
Sandra Yun
Вы что-то путаете: Ранетки и рок понятия параллельные и никогда не пересекуться....
Елена К Дело в том что Ранетки извените укакиваясь утверждали что они-рок!)))
Мария Казначеева и плохо усвоили музыкальную историю , если вообще учились музыке...