Музыка
Да идите вы лесом, так и не понял, куда спросить. Вот были Кино, Аквариум, Наутилус, ДДТ - а сейчас сейчас есть*
Русский рок? это пародия на рок.. . А сейчас настоящее исскуство в основном только в андерграунде и у малоизвестных групп, т. к. везде коммерция и бизнес к сожалению. Настоящая музыка будет жить пока есть те кто ее слушают. Так что на быдло не обращайте внимания.
Дима Билайн и Борька Моисеев. На Серёже Звереве сидят и Киркоровым с Сердючкой погоняют.
раньше были времена, а теперь - моменты....
если ты именно про рок - да еще и про русский рок - то ничего. :P
рок умер и возродить его нельзя )сейчас век электронной музыки и эксперемента, рок - век 20й)
в россии есть любопытные эксперементалные, электронные проекты и оочень немало, всех не перечислишь )
а сейчас все любят иностранщину но еще есть тальков если он сюда вписался
Владимир Корякин
Вписался бы, не успел добавить.
из русского рока приходится довольствоваться тем, что "вот были... ".Новые, молодые кАллективы, типа Аматори, и еще шлака всякого, завывания п-сов для бунтующей школоты... бездарные тексты, пропитые рожи, музыка.. там ее нет) Так что ничего сейчас нет!, кроме старичков...
На Новый год смотрели телек, считали сколько раз увидим Ротару. сколько насчитали уже не помню, но очень много, что не включи - везде Ротару. Так что сейчас есть София Ротару.
Сегодня смотрела Субботний вечер - такая параша! Сейчас на нашей поп-сцене нет никого, все кто там пляшут - пустышки, а такими передачами только из нас идиотов делают - идиотами управлять легче.. .
Противно... (((
Кино и сейчас слушают
а сейчас есть Зверев и Моисеев и Верка Сердчка под Новый Год