Музыка
Почему ранетки называют роком???Если эт рок,кто же тогда Борис Моисеев??Жесткий металюга???
Да ранетки этож мега матери всего металла они умеют играть сольняки не дотрагиваясь до струн))) ) А Моисеев этож Оззи Осборн по русски))))
Они играют в стиле поп-рок или опопсячиный рок =)
Непонятно почему это вообще музыкой называют, а их жалкие потуги пением, такими голосами бумажку просить в привокзальном сортире.
Над ними продюссер стебанулся, а они поверили))), меня больше убило, как они с такого же говна выбирали, кто с ними в тур поедит, специально смотрел, вот это хохма была, а Борюсик, чего с него взять.... его к ним надо, будет Боря Ранетка )))
Он трешер XD
Вообще вопрос убойный XD XD XD+5
P.S. не знал что их роком называют О_о
Вообще вопрос убойный XD XD XD+5
P.S. не знал что их роком называют О_о
ахахахха... представила больру металлюгой)))
Потому что дешёвой попсой славо богу в России быть стрёмно
Алла Неминущая
у нас вся попса дешевая и вроде им не стремно, считают себя круче всех, если трещат под фанеру хню какуюнить
Их так называют люди, которые понятия не имеют что такое рок! Если в руках гитары-все, это рок!
Дело в том, что у них состав характерный для рок-групп: барабаны, вокал, соло-, ритм- и бас гитары и клавиши. По сути, с таким составом сейчас каждая попса может называть себя роком, притом, что у рока много направлений и чёткой граници между понятиями ''рок'' и ''поп'' нет
правильно говоришь. просто у них спонсор богат а какон захочет так и будет))))
Молодца) называют их роком из-за того что они сами говорят что они играют Rock. ну и маленькие наивные девочки в это верят. или кто просто не разбераеться в роке.
А их 4е, правда называют роком?? Вахахахахахахахаххахахаха... ну если Ранетки рок, то тогда я не знаю 4то творится на российской эстраде. Как там они поют она одна??? Жестоко.... мда по ходу грани между поющими трусами и настоящими рокерами вообще нет.... пе4ально... .