Музыка
Почему некоторые называют рок музыку сатанинской а другие считают её духовной ?
У каждого своё восприятие. Я считаю мнение о том, что рок - колокола Дьявола ошибочным. Вот попса - воистину дьявольская музыка, заставляющая людей гнаться за наживой и призывающая к радостям плотской жизни. А рок - музыка духовная и к Сатане никакого отношения не имеет
первые обычно имеют слабое и весьма поверхностное представление о предмете разговора.
У всех есть своё мнение.
привет дэйтрэйдэрам!)))))) где трэйдаешь? пиши)
РОК'н'Ролл КРЕСТ....
потому что те кто называют музыку сатанической, не когда не слушали тексты. я бы посмеялся в лицо таму, кто бы после этих слов послушай чёрный кофе - церквушки
первые рок не понимают, а вторые - это такие как я
Просто рок влияет не только на наш слух, но и на тело - большинство нижних колебаний воздействуют на нас так же, как и прибой. А так как это дает определенное чувственное наслаждение, то многие относятся к року так же, как и к др.чувственным наслаждениям - одни говорят, что это духовно, другие - что это от дьявола. Вот.
Каждый же у нас ИСТИННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК. существуют православные рок и альтернатив-группы. например Drozdy
Просто некоторые люди не могут вникнуть в суть песни, прочувствовать ее смысл, о чем она на самом деле. Они не могут преодолеть барьер и протест, который ставит рок, и не понимают его. А исторически сожилось так- что не понятно- то от дьявола.
Просто все люди разные и о рок-музыке судят по-разному.:):)
Рок - духовно-сатанинская музыка, она близка нашей душе, но все же немного агрессивна. Часто агрессия ассоциируется с сатаной