Музыка

В одном документальном фильме пришли к выводу, что вся рок музыка сатанинская . Согласны ли вы с этим ?

Если рок-музыка сатанинская, то тогда сатанинская не только она а еще например электро-музыка или что-то в этом духе
А рок не любят те, кто его не понимает. Ведь рок может быть разный: легкий и тяжелый.
Нужно смотреть не только на музыку, но и на слова
Азиз Мамиров
Лучший ответ
Что кто то уже экранизировал этот шедевр? )
Татьяна Гаева
и не только музыка!!!))
Получается, "Аквариум" сатанисты?
.*.людмила .*.
Ты забыл слово "документальный" взять в кавычки.
Хотя так называемый "христианский рок" а-ля Skillet - это явно адская выдумка, так дискредитировать мою религию в культурном плане это еще надо постараться.
Пошли бы они к черту со своими мнениями. Как слушал тяжелый рок так и буду слушать, мне пох
мало того, это еще описывается в огромном количесве книг, авторы которых пришли к выводу сами собой.
(например яркая книга: От чего нас хотят спасти НЛО, контактеры, экстрасенсы? я бы еще добавил: волхвы)
-Котя-
Пофиг неоднократно.
И че все осатанели от этого вопроса? Сатана, сатана. . Да! Сатанакозел!
~Тахминка~.. =)
типичная человеческая психология, свалить все свои грехи на.... музыку!!!! в стране коррупция, проституция, банковская система вгоняет людей в долговые ямы, твой денежный доход в десятки раз меньше твоего реального, люди сидят в ипотеке на жильё по 20 лет!!!! Патриарх Кирилл каждый день целует Путину руки
О да, !
нет
не согласна. многие рокеры-замечательные люди. а замечательные люди не могут исполнять сатанистскую музыку.
Вся музыка от Бафомета