Музыка

Вопросик знатокам рок музыки??

А какие песни ,известной Английской группы тут загаданы????см картинки)песня№1№2 №3 №4
Мила Людмила
Ти-Рекс
Farruh Farhadov
Лучший ответ
Мила Людмила а песни)))))))))))))))))
Farruh Farhadov 1.Дебораарбед

2.Метал Гуру

3. -?

4.собственно на майке
QUEEN:
The Show Must Go On
Stone Cold Crazy
Under Pressure
Life Is Real (Song For Lennon)
Мила Людмила Не)))) английская глэм-рок-группа....Но твой ответ тоже красивый)))))
пацказко можна? а то я даже не знаю с какой стороны думать)
Айдана )
Мила Людмила Особенно №4)))))))))))))))
Stooges
little doll
rons jam
tv eye
ny city-хотя вариантов с десяток
А я лягушку увидела... хих) ) и сразу вспомнила - был у них на концерте забавный такой лягушонок.
А на четвёртой я увидела Леннона - и вспомнила сразу BALLROOMS OF MARS - поскольку он в ней упоминается, а уж только потом заметила Нью-Йорк ))
Ну и коли я на всё опоздала, то можно мне тут хотя бы потрындеть насчёт "образована в 67-м году в Лондоне ?" ))
Когда Марку надоело играть с Джон Чилдренс, он пришёл к тому же, к чему и до и после приходили сотни музыкантов - он захотел создать свою группу с гитаристами, барабанами и дал такое объявление "Приглашаются отвязные гитаристы, барабанщики и басисты с инструментами, машинами и всем что не растёт в горшках на подоконниках" - на такое повелись двое, один быстро свалил, а вторым оказался Стив Тук, и дуэт, назвавшийся Tirannosaurus Rex (это позже он уменьшился до 4-х букв) - стал развлекать зевак в Гайд-парке. Им пришлось продать аппаратуру - денег небыло, и такое-то аккустическое чудо увидел однажды Тони Висконти в одном лондонском клубе - он подумал, что поют они на каком-то странном языке - точно не по-английски) Так начали свой путь к славе бывший художник и бывший продавец одежды )
Возможно, T.REX
На верхней фотке Дебби Харри - песня "Debora"
На нижней - напись на майке NEW YORK CITY - была у них одноимённая песенка на альбоме Futuristic Dragon 1976.
Две оставшиеся - ничего не скажу, не так хорошо знаком с творчеством.