Музыка
Вопросик знатокам хорошей Музыки???
Блатная музыка! Это как?? ?Вот интересно вся она плохая? Или есть хорошая? И кто определяет ее качество? Вот песня Вани Кучина http://www.youtube.com/watch?v=udHqx4rpcDM известного исполнителя Блатняка!! !Хотелось бы услышать Ваши мнения....кто не любит такую музыку! ! Дослушайте до конца!! !P.S. моя любимая ...у него http://www.youtube.com/watch?v=jZQiq6wJqPg&feature=related
Нет плохих жанров, есть плохие аффторы и исполнители)
Мое любимое народно-тюремное песенго - Odetta "Тhe Midnight Special" - http://www.youtube.com/watch?v=8jGSiaDj_fw&feature=related
ну я НЕ любитель Блатной песни. но к знатокам хорошей музыки тоже не отношусь, скажем прямо)) )
понравилась исключительно задумка в первой песне, остальное, извините, не мое - ни музыка, ни тексты.
наверное, есть и в жанре блатной песни такая, которая бы мне понравилась, потому что согласна с мнением Владимира, что нет плохих жанров, но пока ничего в голову не приходит или я ее просто еще не встретила.
Юр, я не люблю блатную музыку. Исключение делаю только для Аркадия Северного ( ностальгия по детству) и Александра Новикова ( первые два альбома) . Трофима я блатняком не считаю, так срубил рокер бабла в 90-х. А других вообще не знаю....
Юр извини, но не моя
вторая песня больше понравилась, чем первая.
не сторонник типа политпесен, гадюшником начинает попахивать.
а с 86 года как только горбатый объявил о перестройке столько вылезло, мама не балуй.
изредка балую себя братьями Жемчужными, Аркашой Северным, вобщем тем старым нафталином.))
Yulia Abdurahmanova
Да и я отомже!!!!Слушаю тока старых))) Гулько, Северный , Рубашкин....а всю эту современную блатату терпеть,ненавижу....но беда в том ...что ей все заполонили(((
Yulia Abdurahmanova
Кстати ,первая песня с вышла в 2001 году)
Юр, привет.. .
у меня "внутреннее сопротивление" не столько против музыки, сколько против самого термина "блатняк"... послушала никогда ранее не слышанного Кучина.. . это, скорее, авторская песня, такой накал эмоций.. . спасибо тебе, короче говоря.. . ассоциативная строчка на "Царя-батюшку" родилась: нас засудят - да не в судный час.. .
Yulia Abdurahmanova
Поль))Привет!!! да тут Николай задал вопрос http://otvet.mail.ru/question/31978729/....и половинна ответов про шансон))) вот и "Остапа ,понесло"
капс лок: КАК ЖЕ БЛЯТЬ ВСЕ БЫСТРО ПОЗАБЫЛИ ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ!))))))
Слушать не стал-уверен-не мое. Все таки музыка-это гармония и красота звука, где голос-музыкальный инструмент и, если он не от Страдивари-лучше заняться более полезным для общества деом,
Хороший исполнитель и Песни Отличные!!!!